Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, не пишите так быстро.
Не успеваю.
Пока сходил в нужное место - уже 5 страниц настрочили )))
 
  • Like
Реакции: Timohaha
Попался мне глюк на одном акке . Хотя может это бан какой нить .
Зашел подтвердить получение , а кнопок подтвердить нет ни у одного заказа .
Оформлял 4ДНВ , заказов куча. Проверил в хроме и в опере .
Есть только кнопка проверить отслеживание и все ..
 
выше кто то писал что за это банят

Купил коробку Tanix TX6 Android 9.0 Android TV BOX 4GB 32GB/64GB Allwiner H6 с добивкой на пару баксов вместо ~38 - за ~28 с купоном и промокодом.
И каша успешно сварилась на 1 бакс.
Пока не закрыло на платиновом акке.
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Попался мне глюк на одном акке . Хотя может это бан какой нить .
Зашел подтвердить получение , а кнопок подтвердить нет ни у одного заказа .
Оформлял 4ДНВ , заказов куча. Проверил в хроме и в опере .
Есть только кнопка проверить отслеживание и все ..
такая же фигня, сегодня на 10 акк заметил, благо есть гипер ссылка по ней и подтвердил
screenshot-trade.aliexpress.com-2019.03.14-19-10-15.png
 
  • Like
Реакции: Kpacav4er
Попался мне глюк на одном акке . Хотя может это бан какой нить .
Зашел подтвердить получение , а кнопок подтвердить нет ни у одного заказа .
Оформлял 4ДНВ , заказов куча. Проверил в хроме и в опере .
Есть только кнопка проверить отслеживание и все ..
зайди-подробнее-там есть
 
  • Like
Реакции: Kvyat и Kpacav4er
такая же фигня, сегодня на 10 акк заметил, благо есть гипер ссылка по ней и подтвердил
Посмотреть вложение 105605

видно у всех такая фигня. Подтверждать можно еще и после нажатия "открыть спор", там есть кнопка подтвердить получение, я таким образом сделал )
 
  • Like
Реакции: Kpacav4er
Ребята посоветуйте,подскажите.Есть товар купить с другом на али,хочу под ДНВ взять,но товар то стоит 4,63,до 5 баксов не дотягивает.Как блин добивку применить?в корзину когда кидаешь,получается цена 6 с копейками.под 3/4 не совсем выгодно.
 
Ребята посоветуйте,подскажите.Есть товар купить с другом на али,хочу под ДНВ взять,но товар то стоит 4,63,до 5 баксов не дотягивает.Как блин добивку применить?в корзину когда кидаешь,получается цена 6 с копейками.под 3/4 не совсем выгодно.
как то сумбурно, что кидаешь в корзину, основной товар становится дороже или добивку дорогую используешь? возьми добивку на 0.4$ и все будет нормально
 
как то сумбурно, что кидаешь в корзину, основной товар становится дороже или добивку дорогую используешь? возьми добивку на 0.4$ и все будет нормально
не получается вообще с добивкой.Когда нажимаешь,купить с другом,сразу переходит в оплату,соответственно,купон не применяется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как то сумбурно, что кидаешь в корзину, основной товар становится дороже или добивку дорогую используешь? возьми добивку на 0.4$ и все будет нормально
Вот товар.Вот как добивку применить?
312,12 руб. 42%СКИДКА | AT838 Professional Полиция цифровой дыхание Алкотестеры Алкотестер бесплатная доставка дропшиппинг
--Ссылка удалена--
 
Один адрес на все купоны?
Один адрес, одно ФИО.
Оно добавлено как дополнительный адрес доставки.
Основной адрес сильно поковерканный при оформлении новорега год назад, его не стал трогать, добавил новый.

Ребята посоветуйте,подскажите.Есть товар купить с другом на али,хочу под ДНВ взять,но товар то стоит 4,63,до 5 баксов не дотягивает.Как блин добивку применить?в корзину когда кидаешь,получается цена 6 с копейками.под 3/4 не совсем выгодно.
Никак. Это не обычная покупка > через корзиину не проведёшь > добивку не используешь.
Используйте 3/4 новорега.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ёжик и zamok222
Один адрес, одно ФИО.
Оно добавлено как дополнительный адрес доставки.
Основной адрес сильно поковерканный, его не стал трогать, добавил новый.

Никак. Это не обычная покупка > через корзиину не проведёшь > добивку не используешь.
Используйте 3/4 новорега.
ну вот теперь я спокоен.я так и думал.Но решил посоветоваться.Блин под 3/4 придётся
 
Купил коробку Tanix TX6 Android 9.0 Android TV BOX 4GB 32GB/64GB Allwiner H6 с добивкой на пару баксов вместо ~38 - за ~28 с купоном и промокодом.
И каша успешно сварилась на 1 бакс.
Пока не закрыло на платиновом акке.
Чем оплачивал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.