Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пишет, но не дает 3/4
На верку не кидает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В МП тоже нету
 


Цетовики у меня пропали и не появляются . Перезагружал страницу раз 100 и раза 2 появились , но при оплате вылезла полная сумма .
Еще прикол какой-то, вчера засолил дремель под Франц и нр , так написало что через 23 часа если не будет оплаты заказ автоматом закроется .
Единственную и последнюю центовки взял вчера в 10.00 по Киеву. Вечером оплатил , но еще не отправили . Брал акумы , вышло 3 шт на бакс .
 
увы, по баннеру он тоже не берется, иначе бы и не спрашивал :) . Полагаю, баннер выскакивает только с незасвеченных айпи адресов.
Зайти в любой товар и нажать на кнопку получить, перед этим зайти использую VPN или выставить вверху страну доставки отличную от СНГ (можно самую первую в списке)
 
Спецы ПО СПОРАМ на алишке, подскажите, как рашится ситуация. Далее все цифры и персонажи вымышленные :). Заказал товар за 2000, (при этом с учетом промиков купонов скидок и т.д отдал живыми деньгами 1000), в итоге часть характеристик не соответствует заявленным. Открываю спор с НЕвозвратом товара, но возмещением мне 50% (т.е той же 1000, что заплатил), али принимает спор и постановляет возместить мне мои 50%. Теперь ВОПРОС, мне вернут мою 1000, либо же вернут 50% от этой 1000, (т.е 500,) которую я заплатил живыми деньгами ?
 
Спецы ПО СПОРАМ на алишке, подскажите, как рашится ситуация. Далее все цифры и персонажи вымышленные :). Заказал товар за 2000, (при этом с учетом промиков купонов скидок и т.д отдал живыми деньгами 1000), в итоге часть характеристик не соответствует заявленным. Открываю спор с НЕвозвратом товара, но возмещением мне 50% (т.е той же 1000, что заплатил), али принимает спор и постановляет возместить мне мои 50%. Теперь ВОПРОС, мне вернут мою 1000, либо же вернут 50% от этой 1000, (т.е 500,) которую я заплатил живыми деньгами ?
500
 
Спецы ПО СПОРАМ на алишке, подскажите, как рашится ситуация. Далее все цифры и персонажи вымышленные :). Заказал товар за 2000, (при этом с учетом промиков купонов скидок и т.д отдал живыми деньгами 1000), в итоге часть характеристик не соответствует заявленным. Открываю спор с НЕвозвратом товара, но возмещением мне 50% (т.е той же 1000, что заплатил), али принимает спор и постановляет возместить мне мои 50%. Теперь ВОПРОС, мне вернут мою 1000, либо же вернут 50% от этой 1000, (т.е 500,) которую я заплатил живыми деньгами ?
которую ты заплатил живыми деньгами - 1000
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Цетовики у меня пропали и не появляются . Перезагружал страницу раз 100 и раза 2 появились , но при оплате вылезла полная сумма .
Еще прикол какой-то, вчера засолил дремель под Франц и нр , так написало что через 23 часа если не будет оплаты заказ автоматом закроется .

некоторые магазины выставляют на оплату 24 часа
 
Спецы ПО СПОРАМ на алишке, подскажите, как рашится ситуация. Далее все цифры и персонажи вымышленные :). Заказал товар за 2000, (при этом с учетом промиков купонов скидок и т.д отдал живыми деньгами 1000), в итоге часть характеристик не соответствует заявленным. Открываю спор с НЕвозвратом товара, но возмещением мне 50% (т.е той же 1000, что заплатил), али принимает спор и постановляет возместить мне мои 50%. Теперь ВОПРОС, мне вернут мою 1000, либо же вернут 50% от этой 1000, (т.е 500,) которую я заплатил живыми деньгами ?

Вернут 500 или 1000
 
:))))))) 500 или 1000, я и сам знаю, думал кто то знает точно, а получилось из 4 ответов фифти фифти :)
 
:))))))) 500 или 1000, я и сам знаю, думал кто то знает точно, а получилось из 4 ответов фифти фифти :)
Какие тут фифти, просто кто-то не понял вопроса. Вернут ВСЕГДА только то, что ты платил живыми деньгами, сумму или процент от неё.
 
увы, по баннеру он тоже не берется, иначе бы и не спрашивал :) . Полагаю, баннер выскакивает только с незасвеченных айпи адресов.
Хз, у меня берётся (выставлена франция, ИПы - ру мегафон). Там писали, что на ру ипы вроде даёт, пробуй разные.
 
  • Like
Реакции: Роман164
При регистрации, действительно, перестало давать купон НР, появляется только надпись.
Кликаю "Shop now", отправляет на https://sale.aliexpress.com/country@US/__pc/new_user_channel.htm?spm=a2g0s.buyerloginandregister.0.0.6b9e55a3VhovuJ (прикрепляю полный код. Видимо, красным текстом идет рефка) и по баннеру успешно беру 3/4:
CONGRATULATIONS!
You've won
  • US $3.00
На один IP все так же шесть аккаунтов. В ПИДУ/верку не отправляет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Была аналогичная ситуация, но рефал 1/12 от фул суммы покупки. Успешно получил возврат деньгами. При 1/2 — хз. Следи за ситуацией в стадии возврата, там будет указано сколько реф "купоном", а сколько деньгами.
Пруф:
https://ae01.alicdn.com/kf/UTB8lXECun_IXKJkSalUq6yBzVXa2.jpg
https://ae01.alicdn.com/kf/UTB8BDYuNFfFXKJk43Otq6xIPFXaM.jpg


по какой причине у него рефал? я три пары линенгов заказал, баблшико жалко, хочется вернуть
 
:))))))) 500 или 1000, я и сам знаю, думал кто то знает точно, а получилось из 4 ответов фифти фифти :)
если товар куплен у 1 продавана на сумму 2000 (1000купоны+1000 ваши деньги) , при возврате 50% тебе вернут 1000 рублей уплаченых денег именно !уплаченных!
при покупке у 2 разных продах идет пропорциональность от стоимости товаров этих разных продавцов!
блять абузеры пора запонмить это уже на протяжении 1-2-3-4 лет
 
  • Like
Реакции: Калач и Qant
Видимо, красным текстом идет рефка) и по баннеру успешно беру 3/4:
Не зависит от этого, играет роль слепок браузера и системы твоих, если заходит можешь хоть 10 подряд получать.
Если Али нравится твои данные браузера и акков, то просто меняешь вверху страну доставку на любую не-снг, и просто получаешь купон по любой ссылке
/__pc/new_user_channel.htm
"рефку" оно автоматом дописывает. Роли не играет она.
 
Последнее редактирование:
Спецы ПО СПОРАМ на алишке, подскажите, как рашится ситуация. Далее все цифры и персонажи вымышленные :). Заказал товар за 2000, (при этом с учетом промиков купонов скидок и т.д отдал живыми деньгами 1000), в итоге часть характеристик не соответствует заявленным. Открываю спор с НЕвозвратом товара, но возмещением мне 50% (т.е той же 1000, что заплатил), али принимает спор и постановляет возместить мне мои 50%. Теперь ВОПРОС, мне вернут мою 1000, либо же вернут 50% от этой 1000, (т.е 500,) которую я заплатил живыми деньгами ?
Была похожая ситуация. Вернули номинал, который присудили по спору. У вас спор в деньгах же был?
 
:))))))) 500 или 1000, я и сам знаю, думал кто то знает точно, а получилось из 4 ответов фифти фифти :)
Отвечу тебе точно на 100%
Все зависит от медиатора.
Из моей практики:
Один и тотже товар.
5 споров
не соответствует описанию
запрос 3 долара
в трех - взврат - 3
один - 2.7
один - 2.03
Понятно ???
Мне не совсем
Вывод - проси немного больше - но не более 75%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.