Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну да, автоматом не дают при реге купон, надо жмакнуть там где "here", перебросит на страницу с банером на купон на 3 уе и там уже даст.... Мобильный айпи, Украина, страна доставки США.
Хотя по надписи обещают 4... То ли заготовка, то ли , как всегда, в память о хорошем прошлом
рега без купона.jpg
 
Во, и у меня так же
IMG_20190530_010626.jpg
 
Хотя по надписи обещают 4...
Пару дней назад поздравили меня с успешным получением купона на 4. Я скорее в мои купоны, на зверька этого посмотреть, а меня разлогинило и на верку кинуло. После верки оказалось, что мне вообще никакого НР не дали, пришлось со страницы товара брать.
 
RELAISCOLIS - хоть и жив, но у меня с ним засол норм а на себя в Украину клозы и ппц :) С 5-ми все норм всегда :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможно паралельно в противовес ДР4 JD хотят что-то запустить, поживем - увидим!
Думаю промики на Францию оставят и дадут НР 4/5....и все норм будет :)
 
  • Like
Реакции: Walero
aliexpress не когда не обеднеет , потому что купил во вьетнаме всякие безделушки они стоят копейки .А aliexpressе они стоят в 10-15 раз дороже . а уж в россии подорожает они еще в 20 раз . Они всех людей дурят своими пром-купонами )))):lol::lol::lol:
 
  • Like
Реакции: tutut
RELAISCOLIS - хоть и жив, но у меня с ним засол норм а на себя в Украину клозы и ппц :) С 5-ми все норм всегда :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Думаю промики на Францию оставят и дадут НР 4/5....и все норм будет :)
Думаю, запустят новый цикл мани на кармане, да для ребят с узким кругозором это словосочетание ни о чем, это им не купончики с промиками по карманам щелкать и покупать из темы "Товары под купон 4/5$" по принципу можем повторить )), там думать надо было ))
 
Думаю, запустят новый цикл мани на кармане, да для ребят с узким кругозором это словосочетание ни о чем, это им не купончики с промиками по карманам щелкать и покупать из темы "Товары под купон 4/5$" по принципу можем повторить )), там думать надо было ))
я ваще думать не успевал бот за меня отвечал )))
 
  • Like
Реакции: lili99 и tutut
Закатал банку свеже-солёных огурцов к лягушатникам с промиком 5релепосылка5 и без 5-ок тоже прокатывало, купон 3нвг тоже дало с баннера... Зачем пугали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот только очень огурчика захотелось, думаю сразу открыть баночку? Или подождать часок, пусть немного пропитается... :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.SЫ. Заходил сразу на fr.aliexpress.com при реге..
 
  • Like
Реакции: Vinny
как взять новорега, да в силах прочитать у вас есть выход или только минусовать можешь
 
Последнее редактирование:
Как с Letyshopa забрать деньги?
А то с промокодом пишет что можно вывести только на телефон (с него переводить на Янд. 15%) и webmoney (у меня их нету)!? Может есть ещё какой способ? Или соглашаться на 15%?
так ты не переводи а плати с телефона
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Ну да, автоматом не дают при реге купон, надо жмакнуть там где "here", перебросит на страницу с банером на купон на 3 уе и там уже даст.... Мобильный айпи, Украина, страна доставки США.
Хотя по надписи обещают 4... То ли заготовка, то ли , как всегда, в память о хорошем прошлом
Посмотреть вложение 113769
Так уже давно. С марта. Так что не заготовка точно.
 
Вот прикол: китаец пишет в вотсапе и требует от меня указать промокод, который я использовал при заказе.
Китайская шлюшка хочет своих-же абузить!?
Скажи что ему низзя,нито его прям на площади Тяньаньмэнь казнят кхуям!:D
 
сегодня кто-нибудь получал купон новорега 3 от 4? После того, как умерла ссылка с капчей, 3/4 брались под товаром, сейчас этой кнопки нет. Ребят, отпишите массовая ли проблема. На двух новых акках никак не возьму 3/4. Его просто нигде нет.
 
сегодня кто-нибудь получал купон новорега 3 от 4? После того, как умерла ссылка с капчей, 3/4 брались под товаром, сейчас этой кнопки нет. Ребят, отпишите массовая ли проблема. На двух новых акках никак не возьму 3/4. Его просто нигде нет.
Прочитать последнюю страницу (только одну) ;). Осилишь )?

После реги ткнуть на "здесь" и взять по баннеру. Предварительно на всякий случай выставить любую страну, на которую 3/4, а не 2/3.
 
Прочитать последнюю страницу (только одну) ;). Осилишь )?

После реги ткнуть на "здесь" и взять по баннеру. Предварительно на всякий случай выставить любую страну, на которую 3/4, а не 2/3.
увы, по баннеру он тоже не берется, иначе бы и не спрашивал :) . Полагаю, баннер выскакивает только с незасвеченных айпи адресов.
 
сегодня кто-нибудь получал купон новорега 3 от 4? После того, как умерла ссылка с капчей, 3/4 брались под товаром, сейчас этой кнопки нет. Ребят, отпишите массовая ли проблема. На двух новых акках никак не возьму 3/4. Его просто нигде нет.
Да, у меня такая же проблема
 
кому нибудь сейчас сразу при реге дает купон 3/4, или пишет 4$ и сразу на верку кидает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.