Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понятно.
Тарил засолки, проходило от 11, начиная с одного аккаунта и дальше стало проходить от 11.06.
Вероятно на момент когда засаливал временно менялся номинал, как еще объяснить не знаю.
 
зы через сдэк в рф с левым сотовым по ходу не прокатит, там по смс паспортные данные будут запрашивать. в группе вк об этом написали. эх, а я кучу заказов сделал с левыми сотовыми, не знаю что делать...
Напиши СДЭКу в вк или позвони, без проблем меняют и номер и место доставки!
 
Не помню точно, но вроде на самой странице оплаты можно что-то включить
ЯД ведь не только на ру работает.
Это пусть коллеги из СНГ подскажут)
У меня он по умолчанию есть, я не заморачивался.
Да вот ни фига: если в заказе адрес указан не Россия, то при оплате ЯДа нет. Даже если язык выбрать русский. Нет ЯДа и всё тут. Что делать - фик его знает. Как заказывать товар арбузерам не из России через оплату по ЯДу?
unknw.gif


2UgF9.png
 
Авторегер лег, капчу не показывает, так же как и на новореге, есть у кого альтернатива?
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    15,4 KB · Просмотры: 121
Народ подскажите. Все делаю как всегда, но при засоле француза выскакивает: Если вы ещё не размещали заказов на али, этот промокод для вас. И нихрена не применяется. Как лечить???
 
Понятно.
Тарил засолки, проходило от 11, начиная с одного аккаунта и дальше стало проходить от 11.06.
Вероятно на момент когда засаливал временно менялся номинал, как еще объяснить не знаю.
Вчера ночью солил промик с пятеркой и обратил внимание - промик давало не на 5 евро, а на 4.98. Думаю, это оно. Сами засолы еще не отоваривал. Сегодня снова от 5ти.
 
на выдачу ДНВ влияет был ли вручную подвержден предыдущий заказ на акке?
счас глянул 2 акка и на них заказы были автоматически подтверждены по истечению времени.ДНВ на них не дают.хотя по срокам положено
 
А центовики только через МП идут или можно с ББ приобретать? Вчера ещё пробовал с ББ, крыло при оплате. Видимо отлёжка 2-ух часовая надо была и пошло бы и с ББ? Или не?
Я только в МП делаю.
 
Да вот ни фига: если в заказе адрес указан не Россия, то при оплате ЯДа нет. Даже если язык выбрать русский. Нет ЯДа и всё тут. Что делать - фик его знает. Как заказывать товар арбузерам не из России через оплату по ЯДу?
unknw.gif
а валюта какая?российский рубль?
 
а валюта какая?российский рубль?
А какая разница? Хоть доллары, хоть евро выбирай что удобнее, всё равно оно автоматом пересчитает если надо. Главное в том, что когда в заказе указываю адрес Россия, то ЯД появляется в выборе способов оплаты. А как только выбираю свою страну (или любую другую чужую республику) то всё, на ны. ЯДа нет. :(
 
Виртуальное пространство как-то настраивается? дало оплатить только один центовик, все последующие акки кроет. И ещё заметил, если Алик установлен в телефоне, то на ВП Алик не устанавливается...
 
на выдачу ДНВ влияет был ли вручную подвержден предыдущий заказ на акке?
счас глянул 2 акка и на них заказы были автоматически подтверждены по истечению времени.ДНВ на них не дают.хотя по срокам положено
Проверь через месяц-другой. По-моему только али знает, кому дать днв, а кому - нет. Таких аков нету, но есть наоборот - все подтверждено и по срокам ок, но купон не дает.
 
  • Like
Реакции: micro
Виртуальное пространство как-то настраивается? дало оплатить только один центовик, все последующие акки кроет. И ещё заметил, если Алик установлен в телефоне, то на ВП Алик не устанавливается...
Может разные версии Алика? Надо чтоб одинаковые были. Через перенос приложения попробуй поставить в вп
 
what happened to dnv?
upload_2019-5-28_21-49-49.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.