Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
проверил вчерашних новорегов сегодня (вчера без проблем заходили) - клозит на францию.
видно алик что-то подкрутил таки, раньше без проблем все было
 
на францию берётся только от 40$
 
Cashback.ru , давно юзаю, 7% , раз в год снимают €5, если сума кэша > 30€, иногда скидку.ру юзаю , иногда Летижопс. Мегабонус зажрался, низкий процент, ЕПН наеобманщики, ушел давно оттуда, с минусовым баллансом.

Что значит "раз в год снимают €5, если сума кэша > 30€"? Не понял, кэшбек сервис Cashback.ru снимает 5 евро в год? За что?)
 
3-ий день повторяю отзыв на представителя, с просьбой его уволить, пока апелляция рассматривается, благо это можно делать бесконечно, ни у кого такого опыта не было?? Может его все таки уволят?? ))
 
проверил вчерашних новорегов сегодня (вчера без проблем заходили) - клозит на францию.
отбой, начал данные коверкать - идут. До этого тупо писал свои :lol:

на францию берётся только от 40$
если акк/данные нормальные то в купон идет
 
Отлежка RELAISCOLIS хорошо идет, 5RELAISCOLIS как отрезало, бесполезно
 
новорег берется с капчей. обычная ссылка чет сломалась
 
Флуд не кончается..
:am:
Зато на жопотипсе уменьшился :p
Перебежчики теперь тут карму поднимают.

проверил вчерашних новорегов сегодня (вчера без проблем заходили) - клозит на францию.
видно алик что-то подкрутил таки, раньше без проблем все было
на францию берётся только от 40$
Всё тарится нормально с промо+купон ..
И на засолы , и новые ( 11.20$ утром )..
Ищите , что у вас не так..
:tongue:
 
Вот и у меня клозы пошли, два часа назад еще работало
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
А у меня всё идёт как обычно, оформляю 40+ заказов каждый день
Хоть убейте не верю , ну что бл..ть можно тарить по 40 заказов в день с доплатой 3$. Уже бы давно хотелки закончились, а если на продажу , тогда уж точно свой магазин должен быть.
 
Как так быстро удается? Подскажи хитрости Алиненга
Окей подскажу 1 из хитростей. Если вы оформляете через браузер и каждый раз ваша страничка долго грузится и вам надоело это ожидание прогрузки, можно в браузере отключить загрузку картинок и всё будет загружаться намного быстрее.
vc-9iHk1oy4.jpg

Как это делать в firefox:
1) В адресную строку напишите about:config войдите
2) Найдите параметр permissions.default.image
3) Установите значение этого параметра на 2
(Ясное дело-это можно сделать в 1 из копий портейбл версии, что бы не делать каждый раз)
(как это делать в других браузерах-ищите сами)

Всё, теперь любые страницы будут загружаться без картинок, это ускорит прогрузку страниц-а соответственно оформление. 50 заказов я оформляю примерно за 3-4 часа. Я уже знаю что и куда нажимать и мне без картинок даже удобнее.
 
Хоть убейте не верю , ну что бл..ть можно тарить по 40 заказов в день с доплатой 3$. Уже бы давно хотелки закончились, а если на продажу , тогда уж точно свой магазин должен быть.
И самое главное, сколько денег в это надо вбухать.

ЗЫ: Китайское статистическое ведомство сообщило о демографическом взрыве во Франции, которая по численности населения уже опережает Индию и Китай, и вплотную подобралась к тройке лидеров: Беларуси, России, Украине.
 
Окей подскажу 1 из хитростей. Если вы оформляете через браузер и каждый раз ваша страничка долго грузится и вам надоело это ожидание прогрузки, можно в браузере отключить загрузку картинок и всё будет загружаться намного быстрее.
vc-9iHk1oy4.jpg

Как это делать в firefox:
1) В адресную строку напишите about:config войдите
2) Найдите параметр permissions.default.image
3) Установите значение этого параметра на 2
(Ясное дело-это можно сделать в 1 из копий портейбл версии, что бы не делать каждый раз)
(как это делать в других браузерах-ищите сами)

Всё, теперь любые страницы будут загружаться без картинок, это ускорит прогрузку страниц-а соответственно оформление. 50 заказов я оформляю примерно за 3-4 часа. Я уже знаю что и куда нажимать и мне без картинок даже удобнее.
А теперь им ещё расскажи какой vpn используешь и ещё несколько хитростей .:D
 
Что значит "раз в год снимают €5, если сума кэша > 30€"? Не понял, кэшбек сервис Cashback.ru снимает 5 евро в год? За что?)
Зайди и почитай )) Условия у них такие. Если ты сэкономил 30ку , и больше, поделись 5кой.
 
И самое главное, сколько денег в это надо вбухать.

ЗЫ: Китайское статистическое ведомство сообщило о демографическом взрыве во Франции, которая по численности населения уже опережает Индию и Китай, и вплотную подобралась к тройке лидеров: Беларуси, России, Украине.
Хуета, если тысяча абузеров с Мипеда будет делать по 100 заказов/д в течении 10 дней, 1000*100*10=1млн численность среднестатистической деревни в Китае. ))) Абузер должен дружить с математикой, садись балагур - двойка тебе.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Окей подскажу 1 из хитростей. Если вы оформляете через браузер и каждый раз ваша страничка долго грузится и вам надоело это ожидание прогрузки, можно в браузере отключить загрузку картинок и всё будет загружаться намного быстрее.
Спасибо! А то мобильный трафик съедается очень быстро!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.