Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кстати, а не бывали ли у кого-нибудь такие случаи в жизни, когда заказ оформлен и оплачен и даже уже в статусе "отправлено продавцом" (например если ушлый продавец и успел уже товар отправить буквально через пару часов после заказа), а потом ботом Али заказ этот отменён? Ну например тут многие писали, что вечером заказал, а утром гляжу - заказы отменены ботом алиэкспрессовским. То есть в промежуток между заказом и отменой ботом, китаец умудрился таки заказ отправить. И получается что китаец товар уже отправил, а бот его потом отменил. Бывало такое?
бывает такое иногда, товары приходят и деньги тоже возвращают, вообщем нормально так получается
 
Скиньте ссылку на ДНВ! Полез в обратку крутить форум
Пуск > выполнить > Notepad
Очень полезная программа!

В ней можно всякое сохранять, чтобы не бегать потом по форуму и не искать вчерашний день.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: bshop и garik200875
TMall код на скидку прислал, вероятно он для всех. Может кто не заметил; не особо интересный, но мало ли... Screenshot_2019-05-21-15-24-05.png
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
За светодиодные лампы не скажу, т.к. я еще на них не перешел,
Написано много - но без знания
Не знаете устройства светодиодных ламп - не надо делать предположений.
Светодиодные лампы рекомендую покупать в местных магазинах. На Алике - выброшенные деньги ( хоть и небольшие )
 
Человек прав: лично получал QCY QS1 около 10 штук за бесплатно, т.к. бот закрывал заказ в тот момент, когда продавец фактически отправлял заказы, но не указывал/предоставлял трек-номер. Дело былой в феврале этого года. Тарил новорегом.
Ну всякое говно всем абузерам приходило с закрытых заказов, но телефон...
Телефоны обычно не отсылают физически на следующее утро после заказа
 
Написано много - но без знания
Не знаете устройства светодиодных ламп - не надо делать предположений.
Светодиодные лампы рекомендую покупать в местных магазинах. На Алике - выброшенные деньги ( хоть и небольшие )
Про лампы - это лотерея, на али конечно ламп особо качественных нет....но все же они периодически подкупаются или на добивку или на ДНВ и просто меняются по мере выхода из строя. Но вот супердешевые лампы по 50 центов, которые по 3 вата у китайцев лично у нас в кооперативном доме уже по два года в подьездах работают....и ни одна не была заменена :) Председатель доволен как слон :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Че-то попахивает дермецом :)
 
Я извиняюсь за вопрос не по теме, но ответят быстрее всех только здесь, а как раз это мне и требуется сейчас. Вот есть наушники беспроводные
Под купон как раз подходит одиночный наушник. Если я куплю два таких одиночных по отдельности в двух заказах (ну под купон, понятно же всё), они смогут потом вместе нормально играть?
gWN-asvut1g.jpg


Второй вопрос, если купить одиночный наушник (меня интересует покупка двух одиночных), он на самом деле придёт в коробке, которая по размерам для двух наушников, но там будет только 1 слот для 1 наушника(как на картинке)?
 
Посоветуйте приличную юсб флешку на 128 гб, со скоростью записи ~30 мб, в пределах 15-17 у.е
 
Я извиняюсь за вопрос не по теме, но ответят быстрее всех только здесь, а как раз это мне и требуется сейчас. Вот есть наушники беспроводные
Под купон как раз подходит одиночный наушник. Если я куплю два таких одиночных по отдельности в двух заказах (ну под купон, понятно же всё), они смогут потом вместе нормально играть?
gWN-asvut1g.jpg


Второй вопрос, если купить одиночный наушник (меня интересует покупка двух одиночных), он на самом деле придёт в коробке, которая по размерам для двух наушников, но там будет только 1 слот для 1 наушника(как на картинке)?
1.Нет.
2. Да
 
  • Like
Реакции: FlyGatt
Значит этот вариант мне совершенно не подходит))
Может встречал уши беспроводные, которые подойдут под наш абузерский запрос (качественные, не tws за 6 долларов)? Хочется и рыбку съесть и ...
 
Всем привет. Подскажите, есть ли какой купон али для покупки на 20$ для СТАРОГО акка?
 
В плане освещения хорошие лампочки, но
По первой ссылке только 6500к. У меня глаза болят он такого цвета света) 4000 считаю оптимальным для себя
У меня в плафонах над баром висят такие как по 3 ссылке, прикольно регулировать свет и цвет, но иногда они почему то моргают, на секунду сбрасывается на стоковые настройки (6000к) и потом как будто вспоминают как надо. Ну и приложение от сяоми эта залупа лягушки
Вторые я так понимаю под "умный дом" и без вайфая. Чет так и не понял цепляются они к getaway (там же зигби) или еще какую то приблуду брать надо с блютузом.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Смотрю тут много вопросов по лампочкам, думаю что этот сайт вам очень сильно поможет http://lamptest.ru/
 
Раз уж развели холивар по лампам, то вставлю свои 5 копеек. По личному опыту с распродажи 11/12 брал лампы CAN MEIJIA с 2-х разных магазинов. Искал просто по принципу: хоть какой-то бренд (не 1 магазин, а несколько с разными названиями), нормальный драйвер (85-265V). В результате приехали около 20 ламп. Могу сказать, что Е27 брать можно: не мерцают, мощность не занижена, на ваттметре 9Вт показывает где-то 9,7 Вт (с учётом потерь на драйвере - то что надо). Поставил - пока работают нормально. Е14 этой же фирмы - редкосное говно, 5Вт - в реале 2,3Вт. Магазин, например, такой
 
  • Like
Реакции: yanis и qwelkjqwe
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.