Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посоветуйте приличную юсб флешку на 128 гб, со скоростью записи ~30 мб, в пределах 15-17 у.е
 
Я извиняюсь за вопрос не по теме, но ответят быстрее всех только здесь, а как раз это мне и требуется сейчас. Вот есть наушники беспроводные
Под купон как раз подходит одиночный наушник. Если я куплю два таких одиночных по отдельности в двух заказах (ну под купон, понятно же всё), они смогут потом вместе нормально играть?
gWN-asvut1g.jpg


Второй вопрос, если купить одиночный наушник (меня интересует покупка двух одиночных), он на самом деле придёт в коробке, которая по размерам для двух наушников, но там будет только 1 слот для 1 наушника(как на картинке)?
1.Нет.
2. Да
 
  • Like +1
Реакции: FlyGatt
Всем привет. Подскажите, есть ли какой купон али для покупки на 20$ для СТАРОГО акка?
 
В плане освещения хорошие лампочки, но
По первой ссылке только 6500к. У меня глаза болят он такого цвета света) 4000 считаю оптимальным для себя
У меня в плафонах над баром висят такие как по 3 ссылке, прикольно регулировать свет и цвет, но иногда они почему то моргают, на секунду сбрасывается на стоковые настройки (6000к) и потом как будто вспоминают как надо. Ну и приложение от сяоми эта залупа лягушки
Вторые я так понимаю под "умный дом" и без вайфая. Чет так и не понял цепляются они к getaway (там же зигби) или еще какую то приблуду брать надо с блютузом.
 
  • Like +1
Реакции: Яго Первый
Раз уж развели холивар по лампам, то вставлю свои 5 копеек. По личному опыту с распродажи 11/12 брал лампы CAN MEIJIA с 2-х разных магазинов. Искал просто по принципу: хоть какой-то бренд (не 1 магазин, а несколько с разными названиями), нормальный драйвер (85-265V). В результате приехали около 20 ламп. Могу сказать, что Е27 брать можно: не мерцают, мощность не занижена, на ваттметре 9Вт показывает где-то 9,7 Вт (с учётом потерь на драйвере - то что надо). Поставил - пока работают нормально. Е14 этой же фирмы - редкосное говно, 5Вт - в реале 2,3Вт. Магазин, например, такой
 
  • Like +1
Реакции: yanis и qwelkjqwe
Товарищи опытные, скажите пожалуйста. Чего можно ожидать ещё приятного по купонами и акциям от Али? И в какие периоды обычно это проходит и до каких величин купонов/промо может доходить?
 
По первой ссылке только 6500к.
Я как бы задал направление, лампы есть. Нужно только поискать. :)
Как-то давно тоже набрал холодных. Под 4.00/4.01. Поставил, напомнило операционную. Снял, и спрятал. Сейчас перешёл на потолочные диодные светильники. И нафиг лампочки не нужны.
 
Я как бы задал направление, лампы есть. Нужно только поискать. :)
Как-то давно тоже набрал холодных. Под 4.00/4.01. Поставил, напомнило операционную. Снял, и спрятал. Сейчас перешёл на потолочные диодные светильники. И нафиг лампочки не нужны.
Неумных с теплым свечением от сяоми не встречал вроде.

gx53 ?
 
Значит этот вариант мне совершенно не подходит))
Может встречал уши беспроводные, которые подойдут под наш абузерский запрос (качественные, не tws за 6 долларов)? Хочется и рыбку съесть и ...
Брал такое с купоном прода и 11/12. Вышло 3,97 - каша. Нравятся, но как всегда у китов, есть 1 раздражающий минус. Подключаются автоматически, лежа в боксе, после полной зарядки. https://www.aliexpress.com/item/33004615659.html
Или такое. Иногда проскакивает за ~18. За 5 не выйдет. :) https://www.aliexpress.com/item/33016187669.html
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Неумных с теплым свечением от сяоми не встречал вроде.

gx53 ?
По проще. https://www.aliexpress.com/item/32849140785.html
Внедрил в парочку датчик движения. Хожу по корриду не трогая выключатели.
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: thehawk и FlyGatt
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.