Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот потому некоторые и пытаются делать умный вид, а сами явно такого и не встречали. Вопрос мой именно к тем, кто знает , что это и решал этот вопрос.
А найти аналогичный товар?
Скинь ссылку на товар ради интереса
 
Вот уже ни сил ни идей не осталось... :request:
 
Даже желания уже нету что-то покупать
пусть дают новый промо от 9$:)
 
по субъективным ощушениям IP чистка на али в 14:00,
до 14 на мои IP просил верку, а после нихт ))
Раньше, у меня с 12 часов уже вчерашние ip идут хорошо, думаю после 10 идет обнуление.
 
?
 
Последнее редактирование:
завтра бот пройдется, закроет заказы, а деньги заморозит чтобы неповадно было, вот будет веселье то
 
  • Like
Реакции: Istera
  • Like
Реакции: TEC
ВОПРОС, как взять этот товар , в нужную страну, за первоначальные 10.3 минус промик и нр ?
Разовью тему.
Попадаются товары, которые до авторизации на Али стоят одну сумму, а после авторизации - другую, в одну и ту же страну доставки.

Вчера у меня была похожая ситуация с доставкой товара в Россию.
Ссылка на товар: https://ru.aliexpress.com/item/6/32962388741.html
Если положить товар в корзину, то доставка сама меняется с самой дешевой на чуть подороже и обратно на самую дешевую уже никак.
Побороть этот эффект не пытался (заказчика устроила итоговая стоимость доставки), но сам факт имеет место быть.
 
  • Like
Реакции: Walero
доставка сама меняется с самой дешевой на чуть подороже
В МП если успеть молниеносно за долю секунды ткнуть в нужные параметры товара (цвет, р-р и тп) и на "в корзину" - можно урвать и самую дешёвую. Чуть промедлишь - сменится. У меня получалось, часто натыкаюсь на товары, где по умолчанию доставка, например, 11 р, а после того, как положишь в корзину - уже 48. Как на бб - не знаю.
 
Вот потому некоторые и пытаются делать умный вид, а сами явно такого и не встречали. Вопрос мой именно к тем, кто знает , что это и решал этот вопрос.
А не проще поискать тот же самый товар от других продавцов и не ломать себе мозг?! Или нужен именно этот товар и его больше нигде нет??
 
  • Like
Реакции: Oléjka_super
кто-то может научить как быстро с а0 до а2 и выше подняться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.