Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
А их дают сейчас ? по баннеру пиду, а с капчой уже берется R2_4_2
Берутся, баннер на 2$, но по нему приглашение 4/5 и ПИДУ.Беру по ссылке с капчей, что первая.
Дают там даже , где раньше (2018) на акке было ПИДУ , и на акки с веркой отложенной.
 
Берутся, баннер на 2$, но по нему приглашение 4/5 и ПИДУ.Беру по ссылке с капчей, что первая.
Дают там даже , где раньше (2018) на акке было ПИДУ , и на акки с веркой отложенной.
По первой ссылке мне пишут, извини ты рожей не вышел, на акк где 2/3 был взят 12.01
 
по ссылкам с капчей НИКОГДА (кроме какого то глюка на стороне Али) не бывает ПИДУ, по мобильным ссылкам- как повезет
Успешное взятие купона по мобильным ссылкам зависит от IP.
Если после нажатия вылазит смайл SORRY - меняйте IP пока не даст купон.
Если после нажатия получаете просто надпись "Sorry, you failed to get the coupon." - то этот купон либо вы уже взяли раньше, либо он не полежен для этого аккаунта.
Я беру все купоны через мобильную ссылку - неохота возиться с капчей!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Hamsa
Похоже пересолил акки с купоном Jan_R1_4_1 от 16 января, трое суток отлёжки.
По сслыке userloss_pc - система перегружена, то есть опять выводит на купон - Jan_R1_4_1.

По ссылкам с капчей:
Jan_R1_4_2
"Sorry, you are not eligible to get this coupon.
You do not belong to the group who can get this coupon."

Jan_R1_4_1
"Не удалось получить купон.
Проверьте ваш профиль купона , получили ли вы купон.
В противном случае, попробуйте снова позже."
 
  • Like
Реакции: Hamsa и Kinomankin
По первой ссылке мне пишут, извини ты рожей не вышел, на акк где 2/3 был взят 12.01
Если выскочил баннер с 2$ , и при переходе предлагают 2$, то взять шанс 2/3. Было вчера-сегодня пару штук.
Если после баннера на 2$, предложат 4$,
то это первый январский. У меня их большинство. Акки 2017-начало 2018.
Бывает, что баннера нет.
Перебираются тогда Акки, сегодня с отложенной веркой и/или ПИДУ.
 
Вот флешка с отг которая за 3 бакса 32 типа гб пришла:

BAD MEMORY from sector 31096559 (15,183.0MiB) to sector 31122159 (15,196.0Mib) Test took 37540 seconds. *** FAILED *** DEVICE HAS DUPLICATE OR BAD BLOCKS! Recommended maximum usable partition size: 15,171.0Mib (approx. Last good Sector=31096559)
Т.е. она на 16гб, норм. за такую цену, но ебля нужна чтобы отформатировать на 16
4d2b935086a8685f7244ef33f0d09c64.png

да нет никакой ебли, сунул носитель в уисб, открыл программу и пусть час сканирует а ты купонься в это время )) никаких трудностей не вижу, хреново что у этих флешек на чтение максимум 15мБ\сек хотя бы 20 было бы, скорость записи 5-7 в сек пофиг никуда не спешим, а вот чтение в приоритете
 
хочу заказать проц с алика за 3к,подскажите как можно сэкономить?
 
Так, значится пришел за посылкой в почту рассии, на заказе было указано вообще рандомные ФИО, так я получил по смс свою посылку. Они не проверяют что ли.
 
ромашка-двуликий)) две недели назад рассказывал какой я плохой что постил ссылки, а теперь и сам постит:eek:

сообщил докюменту
получишь теперь по шапке:D
я выложил один раз под минимальном хайдом а не как ты постишь на каждой странице спамишь.отправляйся в игнор надоел...
 
Похоже пересолил акки с купоном Jan_R1_4_1 от 16 января, трое суток отлёжки.
По сслыке userloss_pc - система перегружена, то есть опять выводит на купон - Jan_R1_4_1.

По ссылкам с капчей:
Jan_R1_4_2
"Sorry, you are not eligible to get this coupon.
You do not belong to the group who can get this coupon."

Jan_R1_4_1
"Не удалось получить купон.
Проверьте ваш профиль купона , получили ли вы купон.
В противном случае, попробуйте снова позже."
Да, похоже на то...
У меня тоже перестало предлагать второй Jan_R2_4_2. Баннер выскакивает с двоечкой, что соответствует первому Jan_R1_4_1.
Еще пол часа назад давало второй, шел вниз по своим аккам, а тут бац и все!

UPD. Снова дало 2-й 4/5, видно был временной глюк у али, или может такие пару аккаунтов попались...хз
ЮныйАбузерПреклонныхЛет - пробуй снова взять.
 
Последнее редактирование:
я выложил один раз под минимальном хайдом а не как ты постишь на каждой странице спамишь.отправляйся в игнор надоел...
коко в других местах это без хайда
так что если ставишь хайд ставь его на уникальный контент, а не на копипаст.

уходи противный и докюмента прихвати:D


ДНВ
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-janvar.75260/page-31#post-1563044
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-janvar.75260/page-32#post-1563125
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-janvar.75260/page-32#post-1563266
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-janvar.75260/page-37#post-1564209
 
Последнее редактирование:
Похоже пересолил акки с купоном Jan_R1_4_1 от 16 января, трое суток отлёжки.
У меня тоже перестало предлагать второй Jan_R2_4_2.
Еще зависит от того, какие перед этим купоны были. У меня есть аккаунты, где взят сразу 4/5 Jan_R1_4_1 (без 2/3 предварительного) и на нем спустя положенных двое суток Jan_R1_4_2 давали и вчера, и сегодня днем (сейчас проверить не могу, кончились засолы с нужной даты).
Но на аккаунтах, где есть еще 2\3 Jan_R1_2_1 - взялся только первый 4/5, второй не давало в положенное время.
 
Из крана не идёт? По мистическим поверьям сегодня до 24 часов вся вода становится святой, так что хоть снежок можно растопить, магические свойства не изменятся.
Сегодня в опере инкогнито дыра, а в ИЕ работает, это может али как-то начал блочить инкогнито?
14f438db09acc97ee2ec8152281170ca.png
Кто знает, надо жимкать кнопку отклонить или и так сойдёт, помню как-то жал и просрал спор.
Думаю, достаточно написать гони бабло назад?
55a990100a617fb668af705a98afc9e6.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Достаточно очистить данные приложения али.
Я предпочитаю когда примне воду освещают крестом серебряным с молитвой.
 
  • Like
Реакции: lev32 и Stopit
Всем привет, в данный момент есть вероятность успешно получить 4\5?
пробовал по банеру на разных аккаунтах, всегда выдавал 2\10
 
. Снова дало 2-й 4/5, видно был временной глюк у али, или может такие пару аккаунтов попались...хз
ЮныйАбузерПреклонныхЛет - пробуй снова взять.
Аааа... Уже затарил первые , но попробую, спасибо.

Но на аккаунтах, где есть еще 2\3 Jan_R1_2_1 - взялся только первый 4/5, второй не давало в положенное время.
Да 2_1 есть на акке.
 
Я предпочитаю когда примне воду освещают крестом серебряным с молитвой.
Главное чтобы брюликов в кресте было побольше, а то вдруг благодать не снизойдёт.
 
Снова дало 2-й 4/5, видно был временной глюк у али, или может такие пару аккаунтов попались...хз
ЮныйАбузерПреклонныхЛет - пробуй снова взять.
Неа, к сожалению не даёт ни на только что затаренные Jan_R1_4_1, ни на засоленные такие же. Видимо этим аккам не положено...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.