Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Решил попробовать в очередной раз войти на акк, на котором кидало на верку по почте. И внезапно смог войти в акк, вылез баннер на 2, перешел, а там купон на 4/5, послали в пиду, и потом взял 4/5 по первой ссылке с капчей. Код купона Jan_R1_4_1.
Жду второй на этот акк.
 
гондон узкоглазый))) на добивку позарился понимаете ли...

222.jpg
 
ДНВ 4/5 - пишет что купонов нет. а 3/4 новорег - дало 3/15 =))))
 
  • Like
Реакции: Vaverka
Решил попробовать в очередной раз войти на акк, на котором кидало на верку по почте. И внезапно смог войти в акк, вылез баннер на 2, перешел, а там купон на 4/5, послали в пиду, и потом взял 4/5 по первой ссылке с капчей. Код купона Jan_R1_4_1.
Жду второй на этот акк.
А как этот второй получить?
Я так понял тут только один будет.
 
подскажите, все-таки реально сотовый оператор может быть в бане у али или все IP у мтс рб успевают засрать? Мне интересно почему у одного сотового оператора заказы идут без проблем, а у мтс сразу бан акка?
В бане не может быть, а то, что ip все позасрали-это запросто. Величина абонетской базы, количество внешних ip- адресов у оператора, все это играет свою роль.
 
  • Like
Реакции: alstok
народ, а что ща из купонов есть для заказов на 30-80$ в РФ?
 
народ, а что ща из купонов есть для заказов на 30-80$ в РФ?
sale.aliexpress.com/__pc/winter_sale_big_coupon.htm
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто нибудь знает способ как взять спецкупон если вылазит ПИДУ (кроме обмена на монетки)
sale.aliexpress.com/ru/__pc/2019wintersale_main_venue_1.htm
 
  • Like
Реакции: Hamsa
sale.aliexpress.com/__pc/winter_sale_big_coupon.htm
---------Двойное сообщение соединено: ---------

sale.aliexpress.com/ru/__pc/2019wintersale_main_venue_1.htm
ну там моих товаров нет, но спасибо...

заказал с 20/200, правда откуда он у меня, не помню...
 
Позакрывало заказы. Купоны вернулись. Это на популярные флешки что-ли ограничения наложены, что нельзя купонами брать?
 
Последнее редактирование:
Попробуй товар на акции в качестве добивки применить
пробовал, основной товар на 45$, остальное добивка до 80$ по акции, ток на 2$ купон акционный доступен, да собсно 20/200 тож нормально зашел...
 
напишите какая процентная ставка в ваших кэшбек сервисах, так сказать опрос:

letyshops.com сейчас код 50% +к обычной ставке LS150119 (действует по 23.01)
Информация и условия
1.5% 2.25% мобильные телефоны, планшеты и ноутбуки, компьютерная техника и аксессуары, аудио- и видеотехника, внешние хранилища
3% 4.5% все остальное
5% 7.5% мобильные аксессуары, одежда, предметы интерьера, садовые принадлежности
 
6 литров домой принёс на год хватит.
Из крана не идёт? По мистическим поверьям сегодня до 24 часов вся вода становится святой, так что хоть снежок можно растопить, магические свойства не изменятся.
Сегодня в опере инкогнито дыра, а в ИЕ работает, это может али как-то начал блочить инкогнито?
14f438db09acc97ee2ec8152281170ca.png
Кто знает, надо жимкать кнопку отклонить или и так сойдёт, помню как-то жал и просрал спор.
Думаю, достаточно написать гони бабло назад?
55a990100a617fb668af705a98afc9e6.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может просто достаточно очистить кеш, куки браузера и МП
Достаточно очистить данные приложения али.
 
А как этот второй получить?
Я так понял тут только один будет.
Читать тему, сегодня это уже обсуждали.
:tongue:
ПыСы. Срок действия январского 4/5 первого R1_4_1 теперь 19-26.01
Можно и отдохнуть перед взятием второго.
:fellow:
 
Последнее редактирование:
Бывают вообще 60/80, или аналогичные, на дорогие товары?
 
Это на популярные флешки что-ли ограничения наложены, что нельзя купонами брать?
Вот флешка с отг которая за 3 бакса 32 типа гб пришла:

BAD MEMORY from sector 31096559 (15,183.0MiB) to sector 31122159 (15,196.0Mib) Test took 37540 seconds. *** FAILED *** DEVICE HAS DUPLICATE OR BAD BLOCKS! Recommended maximum usable partition size: 15,171.0Mib (approx. Last good Sector=31096559)
Т.е. она на 16гб, норм. за такую цену, но ебля нужна чтобы отформатировать на 16
4d2b935086a8685f7244ef33f0d09c64.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.