Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не правильно выразился. пишет не купоны кончились, а мол купон тебе не положен. при том что на моих акках январских 4/5 нету, только декабрьские.
А баннер лезет?
Мне дают именно там где январский первый, декабрьских там как раз нет.
 
Бл*, киньте кто-то 10 центов на вебмани, а то ночью еб*т идти пополнять
Z292838673724
 
А баннер лезет?
Мне дают именно там где январский первый, декабрьских там как раз нет.
нет, почему то перестало. хотя вчера на эти же акки везде лез баннер.
хз че изменилось.
ну как бы да, вот и ответ. поэтому и нахер посылает по ссылке. ясно. буду искать в чем трабл у себя уже.
 
кто разбирается с яндексом сориентируйте. как оплачивать заказы. если деньги на яндекс кошельке. оплатил с яндекс кошелька . потом с яндекс карты. как дальше действовать ?
 
не правильно выразился. пишет не купоны кончились, а мол купон тебе не положен. при том что на моих акках январских 4/5 нету, только декабрьские.
на декабрьский давало сразу 4_2, а так как 4_1 получается что проскочили по очередности, то именно 4_1 уже не получить, даже по ссылке
 
кто разбирается с яндексом сориентируйте. как оплачивать заказы. если деньги на яндекс кошельке. оплатил с яндекс кошелька . потом с яндекс карты. как дальше действовать ?
С кошеля оплачивай
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Adnim

Вложения

  • 44893.jpg.gif
    44893.jpg.gif
    24,8 KB · Просмотры: 31
Ни у кого нет проблем при входе в акки? Не могу войти через фф портебл, постоянно черная дыра вылезает.
 
Бл*, киньте кто-то 10 центов на вебмани, а то ночью еб*т идти пополнять
действительно считаешь что просьбы в обществе где тебя никто не знает должны начинаться непременно со слова "Бл*"?
 
действительно считаешь что просьбы в обществе где тебя никто не знает должны начинаться непременно со слова "Бл*"?
он подумал, что ему тут все обязаны, ну или братаны все тут его :lol:
 
Как воспринимать? В ВП беру купон по баннеру и он мне пишет пиду???? Тут же захожу в товар и беру купон на изи! Это как? Почему он пишет пиду? Причем все тарит на ура!
 
Как воспринимать? В ВП беру купон по баннеру и он мне пишет пиду???? Тут же захожу в товар и беру купон на изи! Это как? Почему он пишет пиду? Причем все тарит на ура!
Такая же шляпа была
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.