Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давненько я новорегов не тарил. Вчера сделал штуки 3 по всем канонам, а сегодня вижу, что ни один не выжил. Брал купон на теле, товарил на ББ. И делал ночью, чтобы быстро отправили. Что добавить в процесс, чтобы не закрывали?
 
Давненько я новорегов не тарил. Вчера сделал штуки 3 по всем канонам, а сегодня вижу, что ни один не выжил. Брал купон на теле, товарил на ББ. И делал ночью, чтобы быстро отправили. Что добавить в процесс, чтобы не закрывали?
Все делать с тела, в ВП с конца лета с новорегами нет проблем никаких.
Мобильных операторов юзать.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 26wolf
А этот ГолдВэй продает телефоны которые с завода с глобальной прошивкой идут или продает перешитые китайские региональные?
у него в упаковке глобалки есть и китайские прошитые мульти рум.
 
Последнее редактирование:
Вебмани зачислит кешбек, если заказ оформлю через них а оплачивать буду не вэбманями? Например банковской картой или ядом.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SATHUMAN
Сейчас заметил,только что начали давать купоны новорегов с 18 января по 4 февраля.походу на праздники киты собираются.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Mgshura
адрес не менял?
в одном аке немного поменял, в другом аке не менял, пока оба целы.
Вчера тарил только двойные днв 4/5 у одного прода один и тот же товар, коверкал сильно, Из 20 аков (а это 40 заказов) закрыло 3 двойных и два по одному заказу в акке,в одном закрыло первый заказ в другом второй. Добивка при этом оставалась везде цела.
Сегодня так же у этого прода сделал 20 заказов, но аки с одним купоном днв, коверкал не сильно но сменил провайдера ипов.
21 заказ уже сделать не дает, зарывает даже на рандом. Толи лимит 20 аков, толи выбил прода на купоны.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и bezsmertny
Только что затарил новорега, все работает добивку закрыли, а остальных два заказа подтвердили через минуту) оплата картой
 
Только что затарил новорега, все работает добивку закрыли, а остальных два заказа подтвердили через минуту) оплата картой
да тарятся они отлично уже месяца три.лучше бы вернули 4 от 5.и 5 от 6
 
Сегодня что-то безбожно кроет (ЮА) засоленные пару дней ранее ДНВ, даже до оплаты не могу довести, при оформлении заказа сразу клозед.
У меня и 3\4 новорега кроет уже неделю. Уже ломка началась.
 
изменилась дата новорегов дорогие абузеры.дали сейчас по 4 февраля.и второй купон не дают больше.Либо 2/3. либо 3/4.У всех так?
 
Как думаете и сколько выйдет телефон на этом примере?
 

Вложения

  • 154461.jpg
    154461.jpg
    163,5 KB · Просмотры: 133
Привет всем,подскажите пожалуйста ,есть уже ссылки на купон 3/4?
 
А этот ГолдВэй продает телефоны которые с завода с глобальной прошивкой идут или продает перешитые китайские региональные?
У него и такие и такие есть, первые-подороже, перешитые китайцы подешевле. Причем глобал очень серьезно дороже. У нас в Беларуси даже оф дилеры, засранцы, все продают китайцев перешитых ручками на месте, с китайскими зарядками и переходниками на евровилки, так что Голдвэй честнее и лучше
 
  • Like
Реакции: creative36rus и zamok222
Когда али возвращает деньги, когда кроет заказ ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.