Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
--Ссылка удалена--

для совсем ленивых, но новичкам почитать пару страниц было бы точно не лишним, есть тут полезное и среди флуда...
спасибки тебе
 
Странно на 1 акке новорега дало 3/4 и 2/3 на россию
А на другом через день только 3/4 и то через товар при смене на россию 2/3 ни через ссылку ни по товару купон так и не получилось взять да и вообще трудновато достать 2/3, купон 3/4 проблем вообще нет.
Даже если брать первым с россии 2/3 не получается а вот 3/4 сходу мдааа.... что же не так и ип россию ставил и менял страну и с ипа европы точно так же, редко когда получается взять 2/3....
PS: заказы не кОЗлит
 
По ссылке рожа (ПИДУ). Выход-вход, верки нет. Акки после первого взятия новорега просили верку, прошло время, верку делал но новореги протухли. В общем что-то с ними не так... Но клозов то нет, значит можно реанимировать.

кстати, еще сейчас проверил на акках с протухшими нр, при входе жму на главный баннер, перекидывает на страницу взятия купона, но при взятии пишет пиду.50, никуда не выходя, просто обновляю эту же страницу, беру купон еще раз и упс, вы выиграли. Но акки чистые, без верок и тд.
 
Странно на 1 акке новорега дало 3/4 и 2/3 на россию
А на другом через день только 3/4 и то через товар при смене на россию 2/3 ни через ссылку ни по товару купон так и не получилось взять да и вообще трудновато достать 2/3, купон 3/4 проблем вообще нет.
Даже если брать первым с россии 2/3 не получается а вот 3/4 сходу мдааа.... что же не так и ип россию ставил и менял страну и с ипа европы точно так же, редко когда получается взять 2/3....
И у Вас спрошу. А к чему ТАКОЕ ДИКОЕ желание взять именно 2/3 , в чем их преимущество перед 3/4 ?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Skatmertid
у кого есть купон на продажу, хочу купить телефон 200$
Крупных купонов сейчас вроде нет .Ну и рисковать 200 баксами ради 4 баксов скидки я б не стал .Ставь на основном своём акке Россия ,купи любой товар за цент или крайняк сертификат на бакс ( ссылки на серт нет под рукой) ,и получи нормальные купоны 3 штуки ,самый большой 6 от 48 и спокойно оформляйся
 
И у Вас спрошу. А к чему ТАКОЕ ДИКОЕ желание взять именно 2/3 , в чем их преимущество перед 3/4 ?

Как говорится от не **й делать да и саму интересно причину узнать почему не дает 2/3 или дает ну очень редко. Живу не в россии ип меняю постоянно.
 
Спасибо за ссылку 3 от 4 !!!!!
 
--Ссылка удалена--

для совсем ленивых, но новичкам почитать пару страниц было бы точно не лишним, есть тут полезное и среди флуда...
Кста, как долго ссылка живет ? Или она вечная ? :)
 

Вложения

  • 1(2).png
    1(2).png
    46,8 KB · Просмотры: 91
У кого кого-нибудь сегодня-вчера взялся второй купон ДНВ? Чёт мне не везёт((
 
  • Like
Реакции: creative36rus и zamok222
У кого кого-нибудь сегодня-вчера взялся второй купон ДНВ? Чёт мне не везёт((
у меня на шести акках второй пока не даёт.скоро дадут.надо выждать.не парься
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Hamsa
У кого кого-нибудь сегодня-вчера взялся второй купон ДНВ? Чёт мне не везёт((
У меня сегодня брались вторые ДНВ, но срок ожидания от первого ДНВ был 4 дня.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Hamsa
Привет! Ну как так?) Несколько дней не трогал эти ДНВ, первый заказ прошел в лет с реальным телефоном. А второй СО ВСЕМ исковерканным, на тот же товар Мирослав КЛОЗЕ ! Хз че делать !
акки однотипные? мыло(личный домен), логин, пасс
 
Никак. Переход нужно делать до оформления, потом уже бесполезно. При самой оплате потом можно второй раз не переходить, засчитается
Т.е. если при оформлении( доведения до оплаты) засола перейти с лети, тогда защитают ( реально платить буду через несколько дней, когда появится новый нр) ?
 
Т.е. если при оформлении( доведения до оплаты) засола перейти с лети, тогда защитают ( реально платить буду через несколько дней, когда появится новый нр) ?
Да
 
  • Like
Реакции: lev32
кстати, еще сейчас проверил на акках с протухшими нр, при входе жму на главный баннер, перекидывает на страницу взятия купона, но при взятии пишет пиду.50, никуда не выходя, просто обновляю эту же страницу, беру купон еще раз и упс, вы выиграли. Но акки чистые, без верок и тд.
я так понял что есть 2 вида ПИДУ: печальная рожа и банер 50.у меня пока только рожа была и купоны не давали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.