Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, вы не внимательны. На картинке открыта УЧЕТКА почты ЯНДЕКС, на которую приходят сообщения с домена domen.ga
Автор утверждает что "все письма в итоге приходят на alik@domen.ga". Это две большие разницы!!!

Если посмотреть в правый верхний угол, то там не alik@yandex.ru, а именно alik@domen.ga.
 
продавец на 2 акках с купонами разных указал один трек номер. я уверен что в посылке будет один товар

что делать в таком случае? открывать сейчас спор (почему в разных заказах один трек), или ждать получения?
понять и простить,
а если серьезно, то ждать, снимать видео распаковки, ну а дальше... что то доказать будет сложно, мультиаккаунты запрещены, а у тебя по факту будет видео с получением товара который честно отправил продавец. Есть конечно вариант отказаться от посылки на почте тогда есть шанс вернуть деньги.
 
Как же, там написано mail.yandex.ru а имени ящика не видать
 
А справа - действительно, ящик куда пришло письмо. Но открыто это письмо в ящике яндекса.
 
понять и простить,
а если серьезно, то ждать, снимать видео распаковки, ну а дальше... что то доказать будет сложно, мультиаккаунты запрещены, а у тебя по факту будет видео с получением товара который честно отправил продавец. Есть конечно вариант отказаться от посылки на почте тогда есть шанс вернуть деньги.
на алике запрещены мульти аккаунты? :D
 
А справа - действительно, ящик куда пришло письмо. Но открыто это письмо в ящике яндекса.

Так изначально и говорилось, что к яндексу или другому почтовому сервису мы будем привязывать свой домен и создавать корпоративную почту. О создании своего почтового сервиса на своем домене я и не заикался.

к домену привязывается яндекс или мейл.ру, к примеру

Вот только не к домену яндекс привязывается, а к яндексу домен, да.
 
С чтобы закрыть спор с доменом френом: регается почта на Яндексе, к ней прикручивается домен френом, вернее к ПДД (почте для домена) , далее создаётся почта xxx@domen.ml (например) по умолчанию будут приходить все письма отправленные на несуществующие ящики домена. У меня так сделано. Правда ещё и переадресация на основную почту добавлена. Очень удобно.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и lev32
Так изначально и говорилось, что к яндексу или другому почтовому сервису мы будем привязывать свой домен и создавать корпоративную почту. О создании своего почтового сервиса на своем домене я и не заикался.



Вот только не к домену яндекс привязывается, а к яндексу домен, да.
И смотреть письма нужно в ящике яндекса - согласны?
 
Добрый вечер. Есть тут люди которые понимают в создании собственной почты?...
Просто зайти к себе на почту и видеть список писем без всякого нервотрепательства, а то эта верка на али меня в гроб скоро загонит
Специалисты отзовитесь. Готов все оплатить или напишите куда можно обратится за помощью

Вот тут есть всё что нужно (но лучше всё же купить домен, а не использовать бесплатный):
https://mipped.com/f/threads/alliexpress-2-01.37821/page-2234#post-944847
ohshit, 28 марта 2017 года
 
И смотреть письма нужно в ящике яндекса - согласны?

Нет, смотреть письма нужно в ящике на своем домене, но на существующем почтовом сервисе. Выше ведь скрин...
 
Тема
Обсуждения купонов Aliexpress - Январь

А уже Февраль)
 
А что сейчас перестали давать нр 2/3 , если 3/4 уже взят? Пишет зади с др.устройства. Вчера брал вроде...
 
С доменами - особенно с бесплатными. Там регистрация - привязка изменилась... Немного по другому всё.. Лучше на другом бесплатном делать) Без каких либо доменов) По поводу ДНВ. Подскажите пожалуйста. Вот если я найду свои 1-2 годичные акки,восстановленные. С отоваренным купоном 4/5 или там 4/4 или 5/6. То Через какую ссылку получать? Просто мб что-то изменилось... Хочется несколько 4/5 получить дабы отоварить. Хоть и не еврей - но не хочется за купоны платить $... В вознаграждение - могу поделиться полученными купонами)
 
А что сейчас перестали давать нр 2/3 , если 3/4 уже взят? Пишет зади с др.устройства. Вчера брал вроде...
Перестали (. Ссылка сегодня поменялась.
Может, потом опять вернут
 
  • Like
Реакции: creative36rus и lev32
По поводу ДНВ. Подскажите пожалуйста. Вот если я найду свои 1-2 годичные акки,восстановленные. С отоваренным купоном 4/5 или там 4/4 или 5/6. То Через какую ссылку получать?
Просто заходишь в старый акк и появляется баннер , берешь по нему ДНВ . Потом по ссылкам из этой темы можно еще ДНВ брать, или сразу или через время 1-3 суток . Я так от 2017 восстановил домен и понеслась, тогда 5/6 были ..
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Ёжик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.