Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
недотраханная женщина опасна для общества) кидается на всё!!! Вам к BKK надо)
абузер который не отоварил хоть один купон в день, еще более опасный для общества:D
 
curiOuS
Эта на замену первого Jan_R1_4_2, а на замену второго Jan_R2_4_2 есть ссылка?
По идее должен быть Jan_R2_4_3
 
Интересно, а откуда прод знает сколько цифр должно быть в номере телефона той или другой страны? Он тебе сам написал .......... Ты когда получишь заказ-отпишись, как все упаковано было. Кстати, ты с купоном брал? Заказ не закрывало?
Брал здесь https://ru.aliexpress.com/item/Durex/32832418242.html .
С купоном 3/4 . 18шт(16+2салфетки или х.з что там,пофиг) . Привезти должен курьер , по отзывам быстро , думаю к концу недели придет.
. Если будет лучше Contex Lights или так же , то и отлично , получается примерно 10р за шт. Возьму еще .
Прод писал сам и не отправлял дня 2-3 :
Your phone number does not comply with Russian phone regulations: 79/89/9 is followed by nine digits, for example: 74952129291.
Please provide the correct phone number asap to avoid any delay.
Otherwise we can not send out a parcel without a correct Russian phone number.
Thanks for your cooperation.

Вчера написал ему правильный номер , сегодня отправил , по треку из Москвы . Курьерсервисэспресс, J-net .
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Gost1968
  • Like
Реакции: Gost1968, opolon и curiOuS
10 из 10 даёт 1.4.3 после 1.4.2. от 9 - 10.02. Там где не давали 2.4.2
 
  • Like
Реакции: creative36rus и curiOuS
  • Like
Реакции: Artem74russ и dcvc11
Кому на выходных не давало ДНВ 4/5 Jan_R2_4_2 после ДНВ 4/5 Jan_R1_4_2 пробуйте. Мне сейчас насыпало по баннеру, а на выходных ни как не выходило ни по капче ни по баннеру.
 
абузер который не отоварил хоть один купон в день, еще более опасный для общества:D
Лично у меня это не всегда получается(из-за работы),к вечеру болит голова и дергается глаз,на след.день это происходит с людьми на работе,говорят иди-иди закажи нам чего-то!:D
 
  • Like
Реакции: creative36rus и opolon
сча какие ДНВ 4/5 дает? 1,4,2 и 1,4,3 ?
или еще что то?
 
  • Like
Реакции: yahs
Купи все по раздельности : с мамки 5$ купоном скинешь,с процца 5$, с каждой планки памяти 4$ купоном днв ...их четыре? ...это ещё 16$ ...плюс кеш. Что за сборка ?
Планирую взять Xeon E5 2650 v2, МП Socket 2011 Huanan X79, 4x8GB DDR3 ECC REG
 
ну с аттестатом у меня норм и BL30 а вот с 60 дней блин печалька((
такими темпами скоро нашим внукам кешбек придется завещать
посмотрите на это с другой стороны

вебмани заблокирует ваш кошелек если вы получите кешбек до того как в процессе спора вам вернут деньги алиэкспресс

пол дня будете сидеть с заблоченным кошельком пока не получите ответ от поддержки, что незаконно получили кешбек на сумму хх и пока не вернёте на кошелек вебмани бонус разблокировки не будет
 
один страдал подобным, вроде успокоился.... новый страдалец родился)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.