Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Фуфыра


Есть вот такие--Ссылка удалена--. Прод недавно скинул цену с $10 до $5. Используем купон $2/5 из набора приложения. Покупаем его за $3.
У меня купить не получилось, тотальный ебальник.
Этому корпусу 3 и есть красная цена.
По 1-1,5 бакса брать нормальные корпуса от Орико ленились - покупайте теперь это за 3 :)
 
Пиндосия негодуэ!!! :wink:

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Юля
Тема переросла в маразм, почитайте эти перлы

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-aprel.45277/page-320#post-988018
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-aprel.45277/page-321#post-988061

это не считается))
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-aprel.45277/page-320#post-988011

Но это не конец я вас уверяю, две манды и карл придумают что-то еще:derphappycry:
Да мы уже тестим и пробуем, а будут еще такие посты в наш адрес, то уйдем в подполье и будем по тихому работать и с вами не делится инфой)
 
  • Like
Реакции: Фуфыра
подтверждаю предыдущий опыт:

нельзя самому закрывать заказы которые ждут оплаты - новые будут клозится автоматом
 
Да мы уже тестим и пробуем, а будут еще такие посты в наш адрес, то уйдем в подполье и будем по тихому работать и с вами не делится инфой)
Думаю никто не обидится. А уж если кто-то из стариков найдёт способ, то потом не нойте, что хайд большой и тд и тп.
 
  • Like
Реакции: Ill и admriser
87e2b2e4cb21d4431298ad9e890c34fc.jpg
 
И без тебя дорогая)
Да мы уже тестим и пробуем, а будут еще такие посты в наш адрес, то уйдем в подполье и будем по тихому работать и с вами не делится инфой)
писали что палец в жопу засунуть надо при оплате, протестили уже?
 
  • Like
Реакции: opolon
А так если у тебя хоть 1 раз на акке закрыло заказы, то все уже с него никакой купон не используешь..
это не так. писал выше, что мне выводило на оплату 2 лота одного товара, после того, как на том же акке закрывало заказ от двух разных продавцов.
Заказ на 13 не у меня проходил. Без обид, но ты бы хоть читал, перед тем, как пишешь.
подтверждаю предыдущий опыт:

нельзя самому закрывать заказы которые ждут оплаты - новые будут клозится автоматом
а вот этому тезису мои эксперименты полностью соответствуют.
 
подтверждаю предыдущий опыт:

нельзя самому закрывать заказы которые ждут оплаты - новые будут клозится автоматом

Тоже было так!! Оформила 7/15 ну типа попробовать будут оформляться или нет. Все ок, оформилось! Причем брала 2 разных товара у разных продов! Отменила, решила другой товар взять - и херушки! Клозет!
 
Тоже было так!! Оформила 7/15 ну типа попробовать будут оформляться или нет. Все ок, оформилось! Причем брала 2 разных товара у разных продов! Отменила, решила другой товар взять - и херушки! Клозет!
7/15 тоже пашет? Или это из прошлого :)
 
Да ладно, 5/15 тоже не плохо. 33% скидки+каша. Да и товар по этой цене гораздо интереснее. Говна по 6 долларов уже набрали сполна :wink:
в том и дело, что нет... когда были нормальные купоны все относительно дорогое купил уже, и большую часть дешевого тоже. Так, осталось взять пару шнуров, да непонятных ненужных херовин по три бакса. У меня основной интерес к дорогим купонам был, хотел телефон взять. а тут такая фигня с ними. ну может заработают еще, 5/6 кое-как начали вроде...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.