Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тогда не переживай
 
  • Like
Реакции: Маруся


мне вообще без фио отдают просто набор букв:wink: надо дружить с почтарями и не быть жадным:wink: им очень ручки нужны по работе пару купонов на них потратил и все счастливы
 
  • Like
Реакции: Маруся и StVlad99
мне вообще без фио отдают просто набор букв:wink: надо дружить с почтарями и не быть жадным:wink: им очень ручки нужны по работе пару купонов на них потратил и все счастливы
Набор букв это ладно...у меня вообще чудеса) продавец убрал имя получателя из адреса и,вместо него написал имя ,на которое зарегистрирован аккаунт( вот и пришло мне извещение на Федора Бондарчука ( у меня ещё Джекки Чан и Наполеон есть)
 
Набор букв это ладно...у меня вообще чудеса) продавец убрал имя получателя из адреса и,вместо него написал имя ,на которое зарегистрирован аккаунт( вот и пришло мне извещение на Федора Бондарчука ( у меня ещё Джекки Чан и Наполеон есть)
в голос:5:
 
  • Like
Реакции: Маруся
Набор букв это ладно...у меня вообще чудеса) продавец убрал имя получателя из адреса и,вместо него написал имя ,на которое зарегистрирован аккаунт( вот и пришло мне извещение на Федора Бондарчука ( у меня ещё Джекки Чан и Наполеон есть)
мне с Bred PIT отдали хотя в данным указаных на посылке ничего моего не было кроме номера дома и кв:wink:
 
  • Like
Реакции: Маруся
про DE shoper я вообще молчу эти всем отдавали:wink:
 
Как до продавца донести, что такое разбивка - пол часа объясняю - говорит не понимаю и все...
 
Как до продавца донести, что такое разбивка - пол часа объясняю - говорит не понимаю и все...
Так конечно не понимает, китаец думает - купоны отменили, а этот рузьке бомж что-то про разбивку кукарекает, лучше скажу что не понимаю.
 
Дядя, тебе вроде уже 33 года, а такой ты глупый. В школе стрелок не накидался?
эта тема никогда не была про купоны, купоны лишь повод
Как до продавца донести, что такое разбивка - пол часа объясняю - говорит не понимаю и все...
"я куплю у тебя товаров по такой то цене столько то штук, ты отправишь такой то товар, а не то что я накупил"
чем ты разбивать то собрался...
 
  • Like
Реакции: Ill
скажи еще разбивкой не заморачивался :lol:
я делал когда было 10/11, делал когда 5/6, но на 2/5 разбивать (без рефаундов) это пздц
я еще согласен 7/15 сделать если за телефон какой нить и без дикой доплаты, но и они не работают...
 
Извините что не по теме вопрос. Отправив посылку я не изменил фамилию с женского рода на мужской. Смогу ли получить заказ или надо отменять?
Тебе придется пройти ЛГД..
 
При покупке на 77$ и при разбивке 2 от 5 получается 30$ экономии без учета кешбека, так что выгодно все равно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.