Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А через сколько бабло возвращают за закрытые оплаченые яд заказы.
Обычно или сразу, или через 1-2 дня возвращали.

У меня сейчас зависли деньги (Платеж отправлен, теперь операцию должен подтвердить банк. Ждем подтверждения) по одному заказу закрытому после оплаты с утра 04.04. Платил свежей виртуалкой ЯДа.
 
январско-февральский абуз прилетел 200$ за неделю)

почти все на халяву, если приловчиться к выбору товаров и способу сбыта, полноценный фарм выходит

А ну какие ты способы сбыта можешь тут придумать? Я не думаю что вы все магазины пооткрывали у себя в городах. На авито только
 
У меня один акк, зареганый на свой домен, впал в круговое восстановление. Как его вылечить?
 
А ну какие ты способы сбыта можешь тут придумать? Я не думаю что вы все магазины пооткрывали у себя в городах. На авито только
Я уже гипермаркет открыл, скоро филиал буду открывать в россии
 
  • Like
Реакции: Маруся
сейчас тестить буду эти новые
но у меня ип США, а тарить буду в Украину так что посмотрим что получится





не правда, просто нужно еще делать попытки
да у меня похожая батва.
 
Малодейственный способ. Я заблокировал "Пюрешку" в Webmoney. Подал на апеляцию, чтобы вернули деньги. Спор отказывались рассматривать, потому что я при совершении платежа не использовал средства защиты Webmoney. Единственное наказание для "Пюрешки" это то, что ему для доступа к своему кошельку теперь необходимо оформить персональный аттестат.
Даже внесение депозита не помогло? Хоть аттестат. Уже хоть что-то.
 
визой которой до этого уже оплачивал давно что-то.
вебмани не был доступен к оплате. пробовал разные товары, а вебмани все равно не хочет работать. мож идейки есть какие из-за чего ?
 
визой которой до этого уже оплачивал давно что-то.
вебмани не был доступен к оплате. пробовал разные товары, а вебмани все равно не хочет работать. мож идейки есть какие из-за чего ?
тю, а чему удивляться. если ты картой расплатился. над кст и самому попробовать картой чёт оплатить
 
То же сегодня часа 4 назад. оформил 3 заказа без добивок. 2 сейчас ожидается отправка, за 1 дали трек. оплата во всех одной виртуальной картой яндекс
 
Сейчас опять поэксперементировал
Коверканный адрес и номер
С добивками пустило, повисел заказа с вчера до сегодня - не закрыли
Попытка оплатить картой с недостаточным количеством средств - не закрыли
Оплата чистой вирт картой сразу же закрыли после зачисления средств.
Вывод али собирает деньги пару дней крутит и возвращает, получается создают наверное какой-то буфер денежный из денег по отмене купонов.
 
  • Like
Реакции: admriser и opolon
Сейчас опять поэксперементировал
Коверканный адрес и номер
С добивками пустило, повисел заказа с вчера до сегодня - не закрыли
Попытка оплатить картой с недостаточным количеством средств - не закрыли
Оплата чистой вирт картой сразу же закрыли после зачисления средств.
Вывод али собирает деньги пару дней крутит и возвращает, получается создают наверное какой-то буфер денежный из денег по отмене купонов.
мда.. такой хрени я еще не видел) Неужели вы думаете, что али нужны ваши копейки?
 
Последнее редактирование:
сделал также по этому способу заказ закрыло после оплаты(( а я так надеялся на новые купончики
ВМ не кроет у меня, но выбить нужный товар получилось раза с 10го.
vaUGKA.jpg
Попробую ближе к ночи, мб своеобразный рубильник сейчас.
 
Абуз павербанки не раз выкупал в 0 по 10кам.
Прод с ололо рейтинга.
ну мы тоже не раз выкупали полные партии абузных предметов
мда.. такой хрени я еще не видел) Неужели вы думаете, что али нужны ваши копейки?
это похлеще скайнета от байбаченка
 
  • Like
Реакции: Stone
чабурек паук, у меня было товар либо берется с купоном, либо нет. Что бы блочило прода после 40 заказов одного товара - никогда.
 
чабурек паук, у меня было товар либо берется с купоном, либо нет. Что бы блочило прода после 40 заказов одного товара - никогда.
ну значит тебе везло просто, то что ограничение на количество было это факт, не я один же такое встречал..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.