Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
caefa0c0a0fd46bd9c0aee6bb43975f2.png

ну я думаю не закроют)У нас в украине Новая почта найдет даже если там не твоя фамилия)
Главное что бы номер телефона нашли
не найдет. но если позвонишь на горячую линию и попросишь сменить номер или перенаправить, то тебе не откажут, так как твой верный номер телефона есть в адресе
 
Что значит "дективированном"? Это как?

Dear ro1252673165vppy :

AliExpress is committed to protecting the interests of both buyers and sellers. To maintain a safe and fair trading environment, we review user’s account activity as part of the AliExpress Buyer Protection program from time to time.

We have noticed irregular activities being carried out by your account which violate the AliExpress Buyer Protection Program rules.

Accordingly, we regret to inform you that we have terminated your account. You will still be able to access your account and ongoing order will stay remain, however the buying, dispute, feedback privileges has been taken out.
 
  • Like
Реакции: sheep
если номер указан в другой строке это тоже самое что его нету
мне новая почта звонила когда номер указан был и в индексе, а вот мист только когда номер указан или в строке имени или на своем месте, даже в строке адреса они его не видят.

не найдет. но если позвонишь на горячую линию и попросишь сменить номер или перенаправить, то тебе не откажут, так как твой верный номер телефона есть в адресе
это касаться и НП? т.к. мне сказали что номер они никак не меняют только через прода. а вот мисту похер указан номер или нет, меняют изи.
 
зашел перед тем как вырубится
Номер в другой строке - это тож самое что нету его?
Хмм, теперь ясно как ты "заказывал" много посылок)
малыш я знаю что говорю
у меня было две посылки где номер был указан в другой строке и эти посылки валялись еще дольше некоторых где его вообще не было.
и одна с этих посылок с номером валялась целый месяц и мне приходилось два раза звонить чтобы они раздуплились и перенаправили на отделение ее

мне новая почта звонила когда номер указан был и в индексе, а вот мист только когда номер указан или в строке имени или на своем месте, даже в строке адреса они его не видят.

хз мне никто не звонил с нп, номер там был указан возле имени
с мистом я писал сразу в чат чтобы изменили номер там с этим проблем нету
 
мне новая почта звонила когда номер указан был и в индексе, а вот мист только когда номер указан или в строке имени или на своем месте, даже в строке адреса они его не видят.


это касаться и НП? т.к. мне сказали что номер они никак не меняют только через прода. а вот мисту похер указан номер или нет, меняют изи.
НП.
раньше меняли. после мартовского обновления системы больше нехотят менять. типа неимеют возможности.
но я тебе больше скажу. мне вначале такие операторы попадались, которые и перенаправить толком немогли. да что там, даже адрес мой немогла назвать, который указан в посылке. я это дело просёк, методом перебора попал на нормального оператора. она мне все мои треки оформила, перенаправила в международный отдел. а там человечек даже без моих товеров в адресе легко всё чудил. и смс приходило и даже отзванивались за каждую посылку. а потом я просто ему раз в неделю звоню и диктую новые треки.
только так с ней можно работать
 
хз мне никто не звонил с нп, номер там был указан возле имени
с мистом я писал сразу в чат чтобы изменили номер там с этим проблем нету
всё звонят.
если курьер не дозвонился, то посылку возвращают на сортировочный в городе. а там уже вручную все посылки перебирают. а потом отзваниваются по моему же номеру, который был указан в другой строке.
но я бы не тянул до этого момента и перенаправил бы посылку на отделение

лан, всем доброй ночи. ушёл спать.
 
Dear ro1252673165vppy :

AliExpress is committed to protecting the interests of both buyers and sellers. To maintain a safe and fair trading environment, we review user’s account activity as part of the AliExpress Buyer Protection program from time to time.

We have noticed irregular activities being carried out by your account which violate the AliExpress Buyer Protection Program rules.

Accordingly, we regret to inform you that we have terminated your account. You will still be able to access your account and ongoing order will stay remain, however the buying, dispute, feedback privileges has been taken out.
Это они сами такое на почту написали? Или после твоего вопроса?
После этого все же получилось открыть спор?
 
Это они сами такое на почту написали? Или после твоего вопроса?
После этого все же получилось открыть спор?
Спор был открыт до этого.
Пишут на почту.
После этого ты просто наблюдатель.
 
  • Like
Реакции: sheep
попробуй для покупки ссылку на товар вставлять в строку на первой странице сайта ЕПН. Нажимать кнопку "Купить с кэшбеком". сайт ЕПН сообщит, что переходит на aliexpress по ссылке и кэшбек будет примерно такой. Соглашаешься и тебя перебрасывает на товар.
Это самый надежный способ.

+ товар лучше искать в другом браузере. Затем только копировать ссылку.
+ до покупки чистить куки в браузере.
+ чужие ссылки сперва вставлять в блокнот и удалять служебную информацию после .html

000-png.60211

Все кстати делал по этим пунктам, и нифига. Что ЕПН не засчитывает, что скидка. До этого более 60 заказов засчитывалось на УРА.
Парни, уто то ЯД платит, как кешбек, засчитывает?
 
у меня схема с нп проще, просто пишу в строке адреса номер отделения и все. а когда не писал, то из городского сортировочного цента, звонит девушка и спрашивает "куда" потом заебалось ей звонить она позаписывала всех моих "родичей" и все автоматом отпралает на мое отделение,
 
всё звонят.
если курьер не дозвонился, то посылку возвращают на сортировочный в городе. а там уже вручную все посылки перебирают. а потом отзваниваются по моему же номеру, который был указан в другой строке.
но я бы не тянул до этого момента и перенаправил бы посылку на отделение
у меня курьер тотже чел что сидит на отделении
а не какие-то залетные, с ним у меня договорено все.

а посылки эти даже на отделение не отправили, они висели на центральной сортировочной
и звонков никаких не было
 
Пацаны, сколько продавану накинуть, чтобы он EMS послал. Сколько вообще стоит отправить по EMS например телефон?
Не хочу слишком баловать прода.
 
народ, браузерные идут норм сейчас?

кто не зарегался ещё в кэшбеке епн, то вот ссылка
и промик epn_april_2017 это 9% на 3 дня, активация до 30.04.2017
Нет (Возможность активации только у ограниченного круга лиц)
 
акция +20% вывода на яд ещё действует?
найти не могу
 
народ, браузерные идут норм сейчас?

кто не зарегался ещё в кэшбеке епн, то вот ссылка
и промик epn_april_2017 это 9% на 3 дня, активация до 30.04.2017

новый промокод EPN на 11%

pure_ssosiskami - (акт. до 18.04)

(Возможность активации только у ограниченного круга лиц)
 
  • Like
Реакции: Rar3300
  • Like
Реакции: Filik
Пацаны, сколько продавану накинуть, чтобы он EMS послал. Сколько вообще стоит отправить по EMS например телефон?
Не хочу слишком баловать прода.
Продавцу вопрос этот адресуй, цена зависит от твоего желания в последнюю очередь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.