Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, на гире на одном из основных тоже накрутил десяточку, одной отменой. И не обнулили ее - как раз сегодня пригодилась.
 
Карусель даёт купоны на какую-то страну? Сколько проверял, только скидки даёт.
 
Что самое интересное написал алито и козаку что это пюрешка, но им похуй. Зато если щас сказать что-то про политику, у них запылает адский огонь чуть ниже спины и начнутся баны. Ох уж эти честные и справедливые админы...
 
Карусель даёт купоны на какую-то страну? Сколько проверял, только скидки даёт.
Тоже не нашел, наврятли куда то купоны падают, хотя написано купить с купоном)
 
Гирбест дал трек намбер, 50 очков начислил.

про приз от жейди - походу не отправили еще

--------------
Спасибо Вам за покупку на сайте: www.joybuy.com/www.jd.ru

Что касается Вашего вопроса, то после проверки ответственного пока не появляется трек-номер. Они готовят. Просим подождать немного еще. Не волнуйтесь, все будет в порядке.

Спасибо за Ваше понимание и поддержку!
Если у Вас еще какие вопросы, обращайтесь, пожалуйста, к нам.
 
А я заказал щетки, думал что с купоном. а купон что-то не применился. и я на автомате 1,09 заплатил и рефанд не попросил. зато куча рефандов на всякие наушники по 9 центов попросил :-((((
на основании чего рефанд просишь?
 
Только что нашёл письмо от ebay кто вкурсе если привязать палку к аккаунту дадут купон или акции уже такой нет ?
 

Вложения

  • IMG_20170704_122638.jpg
    IMG_20170704_122638.jpg
    263,1 KB · Просмотры: 113
Только что нашёл письмо от ebay кто вкурсе если привязать палку к аккаунту дадут купон или акции уже такой нет ?
Так этож ебей сошиал. Непривязанный купон. Хрен получить его получится если звёзды не как надо встанут )
 
на основании чего рефанд просишь?
ну покупал товар за 3 копейки с купоном на бакс, крутил рулетку. что-то отменял, что-то не отменял.соотвественно они на след день рефанд высылали.
 
  • Like
Реакции: Choice
Открыл спор по недоставке в положенный срок, прод не принял, сказал ждать, был послан лесом, пришли алишики, сказали ждать две недели, через пару дней акк забанили "нарушение правил торговли" или типа того (новорег, купоны, на 7 заказов, 3 спора).
Про рефаунд можно забыть?
 
Открыл спор по недоставке в положенный срок, прод не принял, сказал ждать, был послан лесом, пришли алишики, сказали ждать две недели, через пару дней акк забанили "нарушение правил торговли" или типа того (новорег, купоны, на 7 заказов, 3 спора).
Про рефаунд можно забыть?
сам себе ж ответил
 
Что самое интересное написал алито и козаку что это пюрешка, но им похуй. Зато если щас сказать что-то про политику, у них запылает адский огонь чуть ниже спины и начнутся баны. Ох уж эти честные и справедливые админы...
бомбишь, кацап))
 
сам себе ж ответил
Ну в акк могу зайти, спор активен.. его можно редактировать.
Список заказов могу смотреть, продам писать, в чат поддержки.. Мне кстати в чате, на вопрос о блоке акка, порекомендовали куки в браузере чистить :)
Все, больше ничего не могу, остальное после анлога.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.