Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что значит для "избранных"?
 


Ещё 12 сообщений

Вот именно, этого и боюсь)))
Пиши побольше и набьёшь ...тут есть персонаж месяца за два с нуля в лидеры вышел. Алекс. У него проконсультируйся но не факт что тебе это поможет... ограничения с датой регистрации или репы не набить...
 
Пиши побольше и набьёшь ...тут есть персонаж месяца за два с нуля в лидеры вышел. Алекс. У него проконсультируйся но не факт что тебе это поможет... ограничения с датой регистрации или репы не набить...
Дата регистрации проходить всегда, не подходит в основном количество постов.)
 
  • Like
Реакции: masei
он же платный
я как еврей не могу платить за такое
как еврей еврея я тебя понимаю, поэтому я на нем и сижу, там 30 дней проба, только один ньанс, удаление и установка не решит проблему с счетчиком (т.е. после окончания месяца ничто не сбросит счетчик), но есть одна хитрость, перед установкой переведи время на год в перед, а после установки обратно, удачи
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV и opolon
Мобильный инет на комп раздавать уже не прёт?
Все айпи на шаровых впн давно загажены.
 
  • Like
Реакции: Ill
Чет вода рыбу не пускает. Клюет, но не ловится
и клюнуло и взял пять минут(не рыб) назад
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я когда нибудь набью эти 100 постов для открытия хайда?
Ты думаешь после изобретения "колеса" в начале2017 примерно ,там есть что-то новое?
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
Мне нужно заного родиться чтобы абузить эти купоны,все уже поменял и с др.телефона пытался все равно ебальник...
 
Мне нужно заного родиться чтобы абузить эти купоны,все уже поменял и с др.телефона пытался все равно ебальник...
Глупые китайцы вычисляют тебя по селфи-камере)) Заклей её пластырём.
 
  • Like
Реакции: Sergios
Мне нужно заного родиться чтобы абузить эти купоны,все уже поменял и с др.телефона пытался все равно ебальник...
нужно просто быть настойчивым и по разному пробовать и тогда все получится
я вот например каждую неделю - две меняю прошивку на теле то вперед то назад
али он такой непредсказуемый
 
Как его получить простому смертному? Т.е мне
Нет никакой прошивы...просто стебутся над простыми смертными .Т.е над такими как ты. Но можешь конечно мне и не верить....
 
Нет никакой прошивы...просто стебутся над простыми смертными .Т.е над такими как ты. Но можешь конечно мне и не верить....
Сладкое слово ХАЛЯВА отшибает им все мозги и способность думать.
 
  • Like
Реакции: kriminal7777 и 2000DIMON
Нет никакой прошивы...просто стебутся над простыми смертными .Т.е над такими как ты. Но можешь конечно мне и не верить....
лел, сам то установил ее раньше меня и очкует слива прошивки в паблик, че те так жалко ее? не одному ж тебе китайцев обирать
 
  • Like
Реакции: pipka347
Ополон и Чудо-Лошадь!
Вы когда на IPO с Циганогеном соберетесь - предупредите, ага?
Я вложусь на всю "котлету" одним из первых, чую, прибыль в итоге будет такая, что сам Чабур мне позавидует! :lol:
 
лел, сам то установил ее раньше меня и очкует слива прошивки в паблик, че те так жалко ее? не одному ж тебе китайцев обирать
Очкую но не очень...две недели уже не высыпаюсь...сливай.
 
Продам цыганоген. Инвалидам скидки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.