Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как вы эти новореги, блин, получаете.... мобильные операторы тупо в бане
РБ ,хард резет,хросед,хприваси, галочки для Али=купон.Почти 99%,но с оплатой заморочки.Схемы подробно расписаны в начале года17.Ищи
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
РБ ,хард резет,хросед,хприваси, галочки для Али=купон.Почти 99%,но с оплатой заморочки.Схемы подробно расписаны в начале года17.Ищи
да в том то и дело, что лежит у меня планшет, на котором я купоны 10/11 клепал с настроенным хпосед и хприваси. Восстановление из бекапа, первая загрузка али и .... аккаунты тупо идут под верификацию после регистрации. Украина
 
ипы тухлые, 95% проблема ипа
тоже к этому склоняюсь. общался на работе сегодня с главным сетевиком, говорит, что для разных регионов моб операторы запросто могут выдавать разные пулы адресов. Другого объяснения, что с одним и тем же оператором у одного идет, а у второго, т.е. меня не идет не вижу
 
Вопрос к опытным рыбакам, в чем может быть дело при такой ситуации:
1-ая попытка - словил;
2-ая попытка - сорвалось;
3-я попытка - словил;
4-ая попытка - сорвалось.
Удочку менял при каждой попытке, рыбу ловил одну и ту же, все в одном промежутке времени.
 
  • Like
Реакции: Serega_by
Продай ЦЫГАНОген компании сяоми, пусть вместо миюай ставят)
Человек постом выше даже зарегился, что-б подробней узнать.
ты что? знаешь как хуяхоми начинали? с прошивок потом телефоны телевизоры трусы..

прошивка ЦЫГАНОген это только начало, дальше планируется выпуск телефонов miЦыган
cспециально для абузеров.


В разработке требуется ваша помощь! Подскажите ВПН где есть дохера ипов одной страны типа как хотспот но не задрочен так сильно
 
Сегодня выступали больше по макияжу, рыба если клюет то клюет, у меня нет такого, что срывается потом клюет, попал на стаю значит наловишь пока не прийдет сторож платного става, и громко скажет ""ХАРЕ ПИЗДИТЬ РЫБУ"". через время сторож уходит и клюет о5.
 
я правильно понимаю, чтобы хорошо порыбачить нужно чтоб было не меньше 4 целых поплавка из 5, желательно новых?
Не совсем понял о чем ты, можешь чиркануть в ЛС, подскажу что смогу :)

сука, платный пруд же, за все платить надо... или я че пропустил опять?
каждый карась по 2.6кг чистого веса выходит

Вопрос к опытным рыбакам, в чем может быть дело при такой ситуации:
1-ая попытка - словил;
2-ая попытка - сорвалось;
3-я попытка - словил;
4-ая попытка - сорвалось.
Удочку менял при каждой попытке, рыбу ловил одну и ту же, все в одном промежутке времени.
Попробуй адрес поменять

p.s. добрый сегодня
 
  • Like
Реакции: Ill и lexikc
ЕПН сейчас удваивает для Носорогов и сколько даёт в проц. на афф./неафф.? (повышенный не в счёт)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На Aliexpress кэшбэк за покупку мобильных телефонов - 6%, а на всё остальное - 10% для нового покупателя!
Это правда?
 
ЕПН сейчас удваивает для Носорогов и сколько даёт в проц. на афф./неафф.? (повышенный не в счёт)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На Aliexpress кэшбэк за покупку мобильных телефонов - 6%, а на всё остальное - 10% для нового покупателя!
Это правда?
Ну как сказать. Оно конечно удваивает. Но без промокодов 10% не будет. У них очень интересный калькулятор и очень интересные 5%
 
У них очень интересный калькулятор и очень интересные 5%
Да, калькулятор там явно странный. Я иногда ловлю странный %, вроде как полторашный с новорега.
Или, например, сегодня с одного ака (не новорег) сделал покупку с купоном 10/99 на пять товаров, четыре из которых по-очереди оплачивал (пятый добивка).
Первый оплаченный получил 8%, остальные три по 6%. Промокод был активирован на 6%. Все товары аффилиатные.
Откуда 8% - не понятно, хотя я и не жалуюсь.
 
Судя по всему приходится шифроваться. Рыба, клев, сменные удочки и поплавки, платный пруд, еще и сторож впридачу... что-то не складывается пазл. Обьясните по-людски, интересно ведь, можно в л.с. У меня носороги ловятся на ура, даже на старые аки, где были другие звери (французы, испанцы и пр.), и даже ЦЫГАНОген не нужен, и ип значения не имеет. НО! падло ни один на оплату не прошел, даже на Гондурас.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Подскажите ВПН где есть дохера ипов одной страны типа как хотспот но не задрочен так сильно
 
Подскажите ВПН где есть дохера ипов одной страны типа как хотспот но не задрочен так сильно
те кто знает о таком, тебе не скажут) а если они знаю, то он скорее всего тоже задрочен)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.