Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3700 + стекло Новый. Пришел позавчера. Сегодня распаковал на видео. Прошивку ничего не менял. Пришел как есть. Скидку могу сделать. Цвет Серый.
ты чего на приколе?? $109 по ссылке
https://www.lightinthebox.com/ru/le...iliate&utm_source=admitad&utm_campaign=182003

за 750 гривен можно 2 недельки подождать
 
  • Like
Реакции: hatvil
3700 + стекло Новый. Пришел позавчера. Сегодня распаковал на видео. Прошивку ничего не менял. Пришел как есть. Скидку могу сделать. Цвет Серый.
Да не, тебе на олх, не тот форум. по цене алика может кто и взял бы. за 3500 на олх полно. только- что заказал за 106 с кешем 4/32.
 
Нет, не возьмется (будет сообщение "Пожалуйста, используйте другое устройство для входа.")
сегодня была верификация через почту, заказ ожидает отправку.Завтра узнаем
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
сегодня была верификация через почту, заказ ожидает отправку.Завтра узнаем
Они про телефонную верификацию, вероятнее всего. После нее купоны не дают, а те что уже есть - не товарятся.
 
сегодня была верификация через почту, заказ ожидает отправку.Завтра узнаем
Речь шла про купоны ДНВ. Их невозможно взять на акки, где была верификация по телефону.
 
сегодня была верификация через почту, заказ ожидает отправку.Завтра узнаем
А как через почту у меня не предлогает почту толко телефон.?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
купон берется 4-5. верификация. на европейский адрес рандом оплата проходит. пробую на РБ. Желтая рожа.
 
ты чего на приколе?? $109 по ссылке
https://www.lightinthebox.com/ru/le...iliate&utm_source=admitad&utm_campaign=182003

за 750 гривен можно 2 недельки подождать

Да не, тебе на олх, не тот форум. по цене алика может кто и взял бы. за 3500 на олх полно. только- что заказал за 106 с кешем 4/32.
Так я же не говорил что цена окончательная) Можно было бы, если были бы Вы заинтересованны. Я бы положил Доп.Плюшки. Очки Bluetooth, или Мибенд М2)
 
В УКР новореги щас кто тарит, с какой страны?
Парни, переведите мне, "Зовнішня IP-адреса" это динамический или статитка.
Я так понял это индивидуальный айпи , а не когда я в подсети. Да ?
 
Последнее редактирование:
В УКР новореги щас кто тарит, с какой страны?
Парни, переведите мне, "Зовнішня IP-адреса" это динамический или статитка.
Я так понял это индивидуальный айпи , а не когда я в подсети. Да ?
Зовнішня IP-адреса - это внешний IP адрес. Статика или динамика уточняй у того, кто тебе предоставляет сервис, т.к. может быть и статический внешний адрес и динамический внешний адрес :)
Взять, например, контору Рога и Копыта. В ней работают 10 чел. Админ, чтоб бухгалтера не охреневали, пускает всех в мир через один айпишник (внешний). По сути для всех 10 чел внешний айпишник будет статика
 
В УКР новореги щас кто тарит, с какой страны?
Парни, переведите мне, "Зовнішня IP-адреса" это динамический или статитка.
Я так понял это индивидуальный айпи , а не когда я в подсети. Да ?
Гугл переводит Зовнішня как "Внешний" т.е. ИП-адрес, с которым вы выходите в глобальную сеть
 
Гугл переводит Зовнішня как "Внешний" т.е. ИП-адрес, с которым вы выходите в глобальную сеть
че там кисточки бизят из 90км\ч? заёбся пошёл отдыхать...

смотрю абузяры молчат - еще не уебались)
 
  • Like
Реакции: Picasso
А как через почту у меня не предлогает почту толко телефон.?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
купон .
не знаю чем они руководствуются эти маоисты,но сегодня было через письмо на почту,прислали код,заказ прошёл
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
Народ, когда 2 купона новорега получаешь, первый в КОПе, в копе надо все старые фишки юзать, xprivacy, idchanger?
Вроде ниче не проверяется если только логинишься по баннеру.
Лишь бы ночью не позакрывали..
 
как вы эти новореги, блин, получаете.... мобильные операторы тупо в бане
 
че там кисточки бизят из 90км\ч? заёбся пошёл отдыхать...

смотрю абузяры молчат - еще не уебались)
забил на кисточки, рыбачил весь день пока в глазах не поплыло
 
забил на кисточки, рыбачил весь день пока в глазах не поплыло
я правильно понимаю, чтобы хорошо порыбачить нужно чтоб было не меньше 4 целых поплавка из 5, желательно новых?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.