Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Товарищи я как понял тут мало кто с киви дружит да?? Все на ВМ сидят??из электронных кошельков.
 
не то, пишет только определенная группа
чет чебурек молчит за ним слово)
То, что он у вас не берётся, это уже другое. Такие траблы были с обоими вариантами ДНВ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Товарищи я как понял тут мало кто с киви дружит да?? Все на ВМ сидят??из электронных кошельков.
Есть киви, но я с него не вывожу, те крохи что туда капают уходят на заказы.
 
  • Like
Реакции: Роман164
с какого числа народ там в запой уходит?
Мне один прод написал We will be on holiday from 2.10th to 2.25th неплохо они там полмесяца голивудить будут, мне бы спориться так чтобы алик не влазил, а не с кем - все бухерят.
 
Вот что мне один продаван написал только что:
Dear friend, thank you for your purchase. As a result of the logistics shutdown, please extend the harvest period for one month,We are celebrating Chinese Lunar New Year now,after our warehousemen back to work,we will send your order as soon as possible , please kind understand, thankyou!

Уже началась ж.па с доставкой, получается? А не рановато ли? Может быть продаван на каникулы решил податься пораньше?
Кто у нас с китайцами знаком тесно - с какого числа народ там в запой уходит? :smile:
С 9 февраля прекращают принимать отправления службы доставки...
 
Ух ты, и у меня носорог забежал! В чужое стойло, правда, но это я переживу, может быть вторая половина дня станет повеселее.
И работы то сегодня нет особенно никакой, а вчера - наоборот. Вот. Всем кампот!
 
Новореги оформляются, да вот только отменяют их (
 
Али,судя по всему, на след утро.
 
Внятно кто может сказать,что вокруг да около говорят
 
очень мало акков дает, 1% от общего количества
 
  • Like
Реакции: Konstantin__
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.