Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


вчера 25 новорегов с тел, ниодного возврата. Литокалы 18650 мешок есть, теперь хочу мешок воблеров Bearking.
Но тут парадокс, людишки с олх спрашивают, у вас что пооделка раз цена ниже чему а ли !!??!!:wink::D
 
  • Like
Реакции: opolon и Evgen1981
похоже в этом дело? я тоже фиганул сначала 16 шт - всё позакрывало и все аки в блоке(, а теперь по одному в день - и проходят, еще б научиться новорегов клепать (старые аки уже заканчиваются).
 
  • Like
Реакции: opolon
сначала 16 шт - всё позакрывало и все аки в блоке(,
акк в блоке при статусе закрытия заказа - это сейчас норма)))
с ипа 2 купона = 2заказа , за наглёЖ ни акков, ни товаров.
лучше синица в руках, чем журавль в небе....
 
  • Like
Реакции: Сервак
похоже в этом дело? я тоже фиганул сначала 16 шт - всё позакрывало и все аки в блоке(, а теперь по одному в день - и проходят, еще б научиться новорегов клепать (старые аки уже заканчиваются).
тож заметил такую хуету, 5 днв делал все нормально, тока сделал 8 штук - закрыло 3
 
акк в блоке при статусе закрытия заказа - это сейчас норма)))
с ипа 2 купона = 2заказа , за наглёЖ ни акков, ни товаров.
лучше синица в руках, чем журавль в небе....
... и дятел в ж..е :lol:
 
  • Like
Реакции: Ill
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста.Если в повышенном висит товар по цене 2.40..кеш бек 2.05... а при переходе на этот товар на али- цена на него стоит перечеркнутой и нынешняя цена 1.05 уе.. это значит что товар уже вылетел из повышенного- просто на епн еще статистика не обновилась и он еще там числится..а по факту кешбек 90 % на него уже нет ?? Я правильно понимаю ?
 
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста.Если в повышенном висит товар по цене 2.40..кеш бек 2.05... а при переходе на этот товар на али- цена на него стоит перечеркнутой и нынешняя цена 1.05 уе.. это значит что товар уже вылетел из повышенного- просто на епн еще статистика не обновилась и он еще там числится..а по факту кешбек 90 % на него уже нет ?? Я правильно понимаю ?
Оцени ситуацию, открыв карточку товара на ЕПН. Если там есть повышенный - то все ОК.
 
  • Like
Реакции: катякатя
Ребят это что , новый год уже у китайцев начался. На второй заказ время отправки 23 дня. Или это мне с пониженым так везет.
 
Оцени ситуацию, открыв карточку товара на ЕПН. Если там есть повышенный - то все ОК.
Спасибо за ответ. Вы правы смотреть надо в самой карточке , там уже стоит реальный кеш 0.05 уе..
---
Хоть буду знать))) на что обращать внимание.
 
пару часов назад подтвердил получение нескольких заказав, на EPN до сих пор кеш не пришел..
кто-то подтверждал сегодня?
 
Чет вообще не идет сегодня , снова вечера ждать ?
 
Чет вообще не идет сегодня , снова вечера ждать ?
Типо развлекаешься так?
upload_2018-2-3_15-51-53.png

Бля че с сайтом) То личка то редактор тупит
 
  • Like
Реакции: Роман164 и opolon
вечером без верефикации идет?
Типо развлекаешься так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нее, у меня днем вообще никак не идет
примерно после 4-5 мск, как по маслу начинают идти один за другим .
 
нее, у меня днем вообще никак не идет
примерно после 4-5 мск, как по маслу начинают идти один за другим .
А перед этим по традиции здесь еще вопрос надо написать ?
 
Как долго повышенный зачисляют? Подтвердил заказ,в статистике написано,что все ок,но мани не зачислили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.