Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: opolon


Народ, есть сейчас купоны покрупнее чем 4 от 5?
На покупку в долларов 200?
 
..
еще б научиться новорегов клепать (старые аки уже заканчиваются).
Пробовал сегодня на работе с телефона после CClinera без Хпрограмм и ВП, на wifi, без алиприложения, ингогнито браузеры с юзерагентом и без _разлочка по тел, купоны оба берутся а на оплату не пускает. Короткий вопрос: я ВСЕ делаю не так или в моей ситуации что то одно нужно изменить?
 
вчера 25 новорегов с тел, ниодного возврата. Литокалы 18650 мешок есть, теперь хочу мешок воблеров Bearking.
Но тут парадокс, людишки с олх спрашивают, у вас что пооделка раз цена ниже чему а ли !!??!!:wink::D
Кинь ссылку в личку на Литокалы...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят это что , новый год уже у китайцев начался. На второй заказ время отправки 23 дня. Или это мне с пониженым так везет.
С 15 февраля
 
вчера 25 новорегов с тел, ниодного возврата. Литокалы 18650 мешок есть, теперь хочу мешок воблеров Bearking.
Но тут парадокс, людишки с олх спрашивают, у вас что пооделка раз цена ниже чему а ли !!??!!:wink::D

поставь цену как али или выше, это долбоебы будут продолжать спрашивать а это оригинал

якобы есть подделки
 
давно на China Post Ordinary Small Packet стали трек выдавать UC**********CN ?
 
у них все числовые идут, и вроде как не отслеживаются
уже на 4 заказа с этим методом дали треки именно UC..CN
PS: в общем теперь и этот способ стал отслеживаемым исходя из переписки с саппортом
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • jJC0JE1Ptzo.jpg
    jJC0JE1Ptzo.jpg
    47,5 KB · Просмотры: 128
  • Like
Реакции: хочукупон
Пробовал сегодня на работе с телефона после CClinera без Хпрограмм и ВП, на wifi, без алиприложения, ингогнито браузеры с юзерагентом и без _разлочка по тел, купоны оба берутся а на оплату не пускает. Короткий вопрос: я ВСЕ делаю не так или в моей ситуации что то одно нужно изменить?
Так никто не пробовал?
 
Попробовал сейчас зарегится, дали 4/20 как они оплачиваются норм? не бизят на оплате?
 
кто может скинуть ссылку на 4/5 новорег? с браузера?
а то спамм тут не получается найти. СПАСИБО
 
Кэшбек у всех не отображается на EPNe или только у меня - нули. Что заказ отменять и заново делать ?
 
Кто-нибудь вчера или сегодня получал 2-й или 3-й ДНВ на акк? Со вчерашнего дня 2-й не дают, баннер выскакивает, но при попытке получить пишет вы уже получили, по ссылкам тоже самое(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кэшбек у всех не отображается на EPNe или только у меня - нули.
У меня отображается.
 
После обеда сделал 3 заказа с новорега, оплата яд. Сейчас обработка платежа идет к закрытию. У кого прошел заказ сегодня?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.