Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня теперь в каждом втором заказе деньги вымогают (
лайфхак - отменяешь оплаченный заказ и смотришь как прод 31.12 в 23-35 отправляет тебе заказ без всяких выебонов. А если и подтвердит отмену, то и пусть идет нах, ибо оплаченную отдельно доставку никто тебе не возместит при споре. А может он совсем не собирается отправлять товар?
И пусть наши зарплаты будут такими ,что купоны мы будем искать просто ради развлечения и общения на форуме.
"фантастика на другом этаже" Через год мб будем радоваться тому, что али дает купоны на возможность купить чего-нибудь у них) А Лысого сделают министром рф по борьбе с абузом. Стабильно все идет по пизде, как и всегда. Нерушима только "Ирония судьбы" 31 декабря по телевизору))) Всех с НГ бля.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!!С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!! ЖЕЛАЮ чтобы 2019 год был еще абузнее чем 2018 год.ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!УРААААА!!!!!
 
У меня теперь в каждом втором заказе деньги вымогают
25.12 сделал заказ, 27.12 прод попросил доплату 2,5$ за доставку, отвечать не стал, 31.12 прод отправил заказ. Еще ранее, добивал некоторые заказы семенами, так чуть ли не каждый второй прод просил, что бы я еще заказал семян, т.к. не выгодно посылать. Я такие просьбы оставлял без ответа, через некоторое время они отправляли не измененный заказ.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Друзья, поздравляю вас всех с наступающим новым годом! Желаю вам и вашим близким людям успехов и процветания, пусть новый 2019й принесет всем еще больше халявы!!)) Успехов вам во всех ваших начинаниях!!!
--Ссылка удалена--
 
Маленький лайфхак: после пары лет умеренного затаривания на Алике мне вдруг пришла мысля в голову. Так как одной карточкой на Али нельзя платить, а у меня есть карточка Кукуруза с 3% кешбека в виде баллов за любые покупки, то ее просто надо привязать к Яду и платить с нее через яд, как уже неоднократно упоминал Juggler Сергей. При этом можно платить сколько угодно и кеш на карту идет (помимо сторонних сервисов, типа скидки.ру). Так что если у Вас есть карта со вкусным кешбеком, то это реально замутить.

Ну и мое поздравление ВСЕХ с Новым годом!!! И пожелание не быть тормознутыми, как я.
 
уплаченную сумму без добивки, за добивку деньги ж вернутся
оплачен основной
Безымянный1.png
,что имеем
Безымянный.png
,так наглядней
 
Все абузеров и не абузеров их семьям и близких хочу поздравить с наступающим Новым годом пожелать могу только одногоЗдоровья !!! Здоровья и ещё раз Здоровья, Говорят что 2019 будет не из лёгких. Как говорится здоровье лишним не будет . Отдельно хочу поздравить Алибабу акционеров и лично Джек Ма спасибо за сэкономленные деньги !!!!
Будьте душкой верните купоны 4/5 может на Рождество а ????:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Слышал что Джек Ма скоро покидает свой пост, может покинул и купончики понизились. Не покидай алишку Ма)))
 
  • Like
Реакции: Sen15
Слышал что Джек Ма скоро покидает свой пост, может покинул и купончики понизились. Не покидай алишку Ма)))
Он пост президента вроде уже покинул но остался в акционерах с контрольным пакетом акций нужно по гуглить но лень. Новый год захватил уже меня.
Все с Наступающим !!!!!
 
  • Like
Реакции: 1 человек
На Али - не понятная движуха..)))
На РБ после 4/5 был купон 3/15 - kf52iGNTM07Mh3RfWzbSyGlJ%2FNdvDmEfQ6PKrVItrYr1s2k4Z%2FH9Cw%3D%3D
Только что отменили...
теперь опять 3/15 но - k92%2FZIjiRCprJAjGC0S%2FOOWUMXldfILvb3mNqFnyKMD1s2k4Z%2FH9Cw%3D%3D

Вот зачем было менять ключ на купон - если он нафиг никому не нужен...)))
Тестил на ПК...
 
Всех абузеров с Наступающим, но ссылка по ходу даже на 3/4 снова сдохла...
 
Маленький лайфхак: после пары лет умеренного затаривания на Алике мне вдруг пришла мысля в голову. Так как одной карточкой на Али нельзя платить, а у меня есть карточка Кукуруза с 3% кешбека в виде баллов за любые покупки, то ее просто надо привязать к Яду и платить с нее через яд, как уже неоднократно упоминал Juggler Сергей. При этом можно платить сколько угодно и кеш на карту идет (помимо сторонних сервисов, типа скидки.ру). Так что если у Вас есть карта со вкусным кешбеком, то это реально замутить.

Ну и мое поздравление ВСЕХ с Новым годом!!! И пожелание не быть тормознутыми, как я.
можно платить одной карточкой.до недавнего времени я все свои новореги (их правда не так много было) оплачивал одной картой.теперь ей тоже иногда получается оплатить,но только перерывы нужно делать.где то пару месяцев.
 
код купона поменялся. кто выдергивать умеет?
 
код купона поменялся. кто выдергивать умеет?
алишка спецом перед самым разгаром праздника сменил ссыль чтоб ничто не мешало встретить новый год, он же думает о нас. а ты код... код. Наливать пора
 
  • Like
Реакции: Sen15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.