Обсуждение операции Broken Fang

  • Wow
Реакции: Sou
Какие например? (я их не закупал)
У смысле капсулы.
А так, я тоже почти не закупал. Купил разве что копеечных нави по приколу, они даже по чуть чуть вверх ползут.
 
  • Like
Реакции: Sou
У смысле капсулы.
А так, я тоже почти не закупал. Купил разве что копеечных нави по приколу, они даже по чуть чуть вверх ползут.
А шрамы как-то не растут пока :(
 
А шрамы как-то не растут пока :(
Хз, маловато времени прошло. Это чисто долгосрок думаю. Скажи спасибо что не проседают сильно.
Хотя, в текущей ситуации ни в чем уверенным быть нельзя, так что я зачолил десяток шрамов до лучших времен. Но если примет, просто распродам их и все, в 0 выйду, считай повезло (я ещё и закупаю шмот, чтобы тупо все на игры не спускать. А то я знаю себя - там вон предзаказ даянг лайт 2 за 4к, думаю будет охуенно его купить).
 
  • Wow
Реакции: Sou
Надо было в прорыв и перчаточный вкладываться :5: :5: :5:
1622587520263.png

1622587535359.png
 
Надо было в прорыв и перчаточный вкладываться :5: :5: :5:
У меня кстати было примерно по сотне каждого, но я их при мерно по 50-80р продал.
Ох...хотя,учитыаая что я их за копье какое-то брал, мб даже норм.
 
  • Wow
Реакции: Sou
У меня кстати было примерно по сотне каждого, но я их при мерно по 50-80р продал.
Ох...хотя,учитыаая что я их за копье какое-то брал, мб даже норм.
Неплохо-неплохо. А эти по 0.3 руб на тп были когда-то :rage: это х500 почти
 
Неплохо-неплохо. А эти по 0.3 руб на тп были когда-то :rage: это х500 почти
Я не по 0,3 рубля конечно брал. Рублей по 8-10,если склероз не изменяет. Купил, кинул в хранилище и забыл. Потом вспомнил, чеунцл цену, продал. У меня текущих копеечных кейсов тоже по +-сотне лежит. Если что вырастет - распродам. А нет, да и похуй, не велика потеря.
 
  • Like
Реакции: Sou
Когда там усредняющиеся будут скидывать свои капсулы? Где-то в диапазоне 40-70 рублей? Стенок будет уйма.