Обсуждение операции Broken Fang

Без скидки пропуск особо профита не даст. А вот со скидкой было бы жирно
Но скидки нет, так что что ж теперь. Та так, сейчас вон пропуска старых операций по 15к стоят, так что тпкрь уж.
Эх, видимо стоило шрамы закупать, вот кто стабильно будет расти. Ноя их совсем мало взял, просто до кучи чтобы были. А оно вон как (боялся что скидку въебут)
Короче жду когда уберут капсулы, чтобы хоть на 15-20% выйти к началу продаж следующих.
Такими темпами походу большой так. Буэ.
 
  • Like
Реакции: Sou
Но скидки нет, так что что ж теперь. Та так, сейчас вон пропуска старых операций по 15к стоят, так что тпкрь уж.
Эх, видимо стоило шрамы закупать, вот кто стабильно будет расти. Ноя их совсем мало взял, просто до кучи чтобы были. А оно вон как (боялся что скидку въебут)
Короче жду когда уберут капсулы, чтобы хоть на 15-20% выйти к началу продаж следующих.
Такими темпами походу большой так. Буэ.
Та же ситуация со шрамами. По 450 были вчера :stare:
15к пропуск стоит, которому лет 7
 
Ебись оно конём. Взял на 2х акках по 50 кейсов, думал что они до сотки взлетят. Так нет, эти пидоры запихали в новый кейс те же перчи. Мда.
 
Ебись оно конём. Взял на 2х акках по 50 кейсов, думал что они до сотки взлетят. Так нет, эти пидоры запихали в новый кейс те же перчи. Мда.
Не удивительно, это же вольво, было ожидаемо от них такое...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пиздец какой красивый AK-47, тупо челик в paint засунул и чёрным перекрасил скин, а школьники текут от орг*зма в комментах под стримом лысого феверщика...
123.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заеб*сь, добавили скин для куриц вместе с обновлением на 1гб, ждём скины на гранаты. Вместо нормальной обновы, по типу Сурса 2 или нормального античита, доят кошельков пока могут :5:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: R'one
Не удивительно, это же вольво, было ожидаемо от них такое...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пиздец какой красивый AK-47, тупо челик в paint засунул и чёрным перекрасил скин, а школьники текут от орг*зма в комментах под стримом лысого феверщика...
Посмотреть вложение 300392
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заеб*сь, добавили скин для куриц вместе с обновлением на 1гб, ждём скины на гранаты. Вместо нормальной обновы, по типу Сурса 2 или нормального античита, доят кошельков пока могут :5:
По картинке калаш охуенный, я бы взял такой) А в игре хз как будет, но думаю, что тоже круто, если он ярче красной линии.
 
Не смог бы)
Бля, мне кейс только в среду выпадет. При чем на всех акках. Цена в раз 5 упадет на него
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не переживай, мне с 10 аккаунтов не упало ни одного нового кейса, одни копеечные и пару по 40 рублей
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Не переживай, мне с 10 аккаунтов не упало ни одного нового кейса, одни копеечные и пару по 40 рублей
Помню тоже, когда прошлый выходил, то в первое время почти никому не падал)
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
Помню тоже, когда прошлый выходил, то в первое время почти никому не падал)
Ну мне в прошлый раз 2 кейса упало, правда я проспал и поэтому продал рублей по 300. А сейчас уже 12 часов дня, а на тп ценник около 1к рублей до сих пор
 
2 кейс падает после 8 часов?
 
ладно
1620119813988.png
 
2 кейс падает после 8 часов?
Рандомно, но чаще всего второй кейс тупо не падает и нужно ждать 7 дней до дропа. (Вторым кейсом новый мне никогда не падал, можно не пытаться)
Не переживай, мне с 10 аккаунтов не упало ни одного нового кейса, одни копеечные и пару по 40 рублей
То же, с 5 акков 0, 3 раскола, зона и призма2
 
По картинке калаш охуенный, я бы взял такой) А в игре хз как будет, но думаю, что тоже круто, если он ярче красной линии.
Ну хоть коцок нету на этом скине в отличии от приевшой красной линии, для стрик наклеек он идеальный.
 
  • Like
Реакции: m4d0ne