Обсуждение купонов Aliexpress - зима 2022-23 г.г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну это совсем печально...
 
А кто-то говорил нельзя за 0.0 купить :)
507990A9-1466-4ACD-847B-FCDD76B21FF3.jpeg
 
  • Like
Реакции: Oleg03
Привет друзья. Кто-то покупал в недавнем прошлом с купонами 4/5? Так вот у меня с 19 января все в статусе "To ship" и ни один не отправлен (продавцы и товар разный). Новореги отправляют а 4/5 нет. У кого-то по другому?
 
Привет друзья. Кто-то покупал в недавнем прошлом с купонами 4/5? Так вот у меня с 19 января все в статусе "To ship" и ни один не отправлен (продавцы и товар разный). Новореги отправляют а 4/5 нет. У кого-то по другому?
Применял купон на корзину из 4 товаров - 2 уже отправлены, 2 ещё нет.
 
Привет друзья. Кто-то покупал в недавнем прошлом с купонами 4/5? Так вот у меня с 19 января все в статусе "To ship" и ни один не отправлен (продавцы и товар разный). Новореги отправляют а 4/5 нет. У кого-то по другому?
Большинство отправлено, но кто-то еще просто не вышел на работу, иногда в описании указано, когда начнут отправлять, может заказов слишком много
 
Привет друзья. Кто-то покупал в недавнем прошлом с купонами 4/5? Так вот у меня с 19 января все в статусе "To ship" и ни один не отправлен (продавцы и товар разный). Новореги отправляют а 4/5 нет. У кого-то по другому?
Подтверждаю, отправляют по мере выхода из запоя.
 
  • Like
Реакции: sss141
А как оплачиваете 5sim с Украины? Пробовал разное, - ничего не работает. Сразу кинулся к payeer, так оказалось что и его уже не могу пополнить через биржи (2 пробовал), - нету способа с карт укрбанков. Немного ранее пополнялся payeer
 
А кто-то говорил нельзя за 0.0 купить :)
Ты скрин побольше еще без хайдов сделай, чтоб весь мир узнал и быстрее пофиксили. Умный промолчал бы и тарил тихонько, а дурак увидел и бегает по интернетам, думая, что он новую звезду открыл.

А потом ни купонов, ни промиков.
 
Привет друзья. Кто-то покупал в недавнем прошлом с купонами 4/5? Так вот у меня с 19 января все в статусе "To ship" и ни один не отправлен (продавцы и товар разный). Новореги отправляют а 4/5 нет. У кого-то по другому?
Из 60 заказов отправлено 48 заказов. Среди отправленных заказов самый старый был 18 января, а самый новый - 29 января.
 
  • Like
Реакции: Nic_odim
А как оплачиваете 5sim с Украины? Пробовал разное, - ничего не работает. Сразу кинулся к payeer, так оказалось что и его уже не могу пополнить через биржи (2 пробовал), - нету способа с карт укрбанков. Немного ранее пополнялся payeer
Криптааа
 
  • Like
Реакции: rulyarulya и Topoman
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.