Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Пролезу под этот хайд через 9 дней :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
от 16/09 взял 20штук подряд 6/6
Сейчас другие форумчане будут писать, что у них на эти даты ничего нет... уже нет
 
Привет народ, мож кто в курсе 4.52/5.65$ закончились?
 
Не лезут и у продавашек тож нет, голо как то стало :(
 
ДНВ тож почти пусто из 15шт 6/6 2шт и то затарить не получается
 
  • Like
Реакции: donau777 и mint4515
Закупил аккаунтов для центовок и что то совсем не лезут, сразу после оформления - closed. Кто что скажет что с алишкой в последние дни?
 
Закупил аккаунтов для центовок и что то совсем не лезут, сразу после оформления - closed. Кто что скажет что с алишкой в последние дни?
Только что пяток заказов оформил транзитом. смотря какой товар пробовать заказывать - аля флешки и карты памяти, то тут 95% будет клоз именно по товару.
 
  • Like
Реакции: mint4515
Только что пяток заказов оформил транзитом. смотря какой товар пробовать заказывать - аля флешки и карты памяти, то тут 95% будет клоз именно по товару.
Проблему решил, но вот клоз по товару еще ни разу не замечал. Ради интереса можешь скинуть где у тебя был клоз по трудному товару, попробую.
 
Проблему решил, но вот клоз по товару еще ни разу не замечал. Ради интереса можешь скинуть где у тебя был клоз по трудному товару, попробую.
Для каждой страны свой центовик может клозить, как уже написал, что чаще всего это флешки и карты памяти. Опять же играет большую роль на какую страну заказывать, если на эту страну уже много заказов сделано, то тоже может клозить.
 
  • Like
Реакции: mint4515 и karasssa
Это случайно не тот скрипт, который с рефкой встроенной? который ворует данные, если тот, то он и бесплатно нахер не нужен.
Этот же вопрос задавал тут недельку назад.
 
Можете посоветывать VPN для разных IP европейский ? Ато у меня статичный дома.
 
есть где то форумы? заготовки скриптов? вижу надо изучать самому, а то ручками далеко не заедешь
Если сесть разбираться то там всё элементарно, я даже почти без просмотра видео уроков разобрался. Но если нужны видео - просто вбей в Ютубе: "browser automation studio и свой вопрос"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы купоны нового аккаунта чтобы получить- какие-т опрограммы используете? или все ручками?
Всё ручками. У меня целый подвал вьетнамцев мне купоны собирает и тарит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кажись нужно менять через какое то количество акичей. Запустил в 30 потоков чек с одного ип. Через определённое время чека пошла тотальная верка смс с того ип.
Ранее норм все шло.
+, У меня ещё и непроходимый слайдер при логине лез если с одного айпи чекать. Теперь использую 1 проксю не более чем на 1-2 потока, проблем нету вообще
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: volodimirklimen и klim_v
Всем привет, нужна помощь, получил ДНВ ещё 22-го, сегодня сел за заказы все подряд сразу закрывают с такой ошибкой.
Делал как всегда, 19-го, 20-го, 21-го числа всё было норм, заказы вешались подряд и почти без проблем.
22-го уже начались проблемы, сейчас вообще 0.
Карты пробовал все, за основу прошлые дни были Genome.
Каждый заказ новый ip, user + чистый браузер.
Работало идеально долгий период как и на новорег, но вот новорег даёт сделать, а заказ по ДНВ нет....
Может что-то пропустил тут в чате, но перечитал думаю почти всё и не нашёл ответ.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    7 KB · Просмотры: 173
Прод просит закрыть заказ по причине - другая причина, товар он не отпоавил, типа нет в наличие ( хотя на странице товара показывает что 990 есть ), мне в этом случае деньги за доставку вернут ? Или ждать автоматического закрытия заказа через 8 дней ?? Товар куплен за полную стоимость без купонов на единственном основном акке которому дофига лет.

Dear customer,
So sorry that our supplier can’t find the goods with good quality these days.
Could you please kindly cancel the order with the reason of " the Another Reason" ?
We will accept it soon and the money will be put into your account by Aliexpress
We are looking forward to your early reply.Have a nice day!
Best regards.
 
Последнее редактирование:
Прод просит закрыть заказ по причине - другая причина, товар он не отпоавил, типа нет в наличие ( хотя на странице товара показывает что 990 есть ), мне в этом случае деньги за доставку вернут ? Или ждать автоматического закрытия заказа через 8 дней ?? Товар куплен за полную стоимость без купонов на единственном основном акке которому дофига лет.

Dear customer,
So sorry that our supplier can’t find the goods with good quality these days.
Could you please kindly cancel the order with the reason of " the Another Reason" ?
We will accept it soon and the money will be put into your account by Aliexpress
We are looking forward to your early reply.Have a nice day!
Best regards.
Можно закрывать, деньги вернут полностью со стоимостью доставки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.