Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все блин
когда у меня ета ошибка вылетает меняю айпи перезахожу в али жду минутку и может пройти если нет ище раз так делаю
оплатил 5шт вчерашних, то ли ето ваш метод, то ли отлежались сутки.
 


Про днв
 
Последнее редактирование:
Кто скажет, промокоды какие-то есть сейчас на ua?
 
Сортировку товаров можно как то включить? А то вообще ничего не работает. Это у всех так?
 
А как это?! Отключили не только ДНВ, а и купоны аккам без покупок и даже новорегам? Это что, не отпуск а увольнение?!
 
  • Like
Реакции: Drem
А как это?! Отключили не только ДНВ, а и купоны аккам без покупок и даже новорегам? Это что, не отпуск а увольнение?!
На незабранных мелочах 1/1, 2/2 горит купон ДНВ. Значит дают на какие то аки, только хер пойми на какие, не видел их за сегодня и вчера вообще, видимо ещё больше уменьшили их количество
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сегодня даже центовки не получается отоварить, 052,053, 1 , даже если оформил потом 026 верификация..
 
  • Like
Реакции: sva147
даже если оформил потом 026
если лезет 026, то надо как минимум неделю отлеги давать. Так тут некоторые писали. Но на самом деле это не точно. Есть подозрение, что такой акк можно на европомойку истории выкидывать, ибо толку с него уже на ны.
 
Вы купоны нового аккаунта чтобы получить- какие-т опрограммы используете? или все ручками?
 
если лезет 026, то надо как минимум неделю отлеги давать. Так тут некоторые писали. Но на самом деле это не точно. Есть подозрение, что такой акк можно на европомойку истории выкидывать, обо толку с него уже на ны.
наверное такие акки у меня, в ренджера нет новорегов, с его акками проблем не было.
 
Вы купоны нового аккаунта чтобы получить- какие-т опрограммы используете? или все ручками?
Screenshot(2).png Screenshot(3).png Скорей купоны новорега получали раньше и они остались на аккаунтах у людей. Руками пробовал дает но потом они не валид.) Возможно я криворукий .)Попробуйте через реф ссылку регистрацию ,Bonus Buddiesи тд .)
 
  • Like
Реакции: capunn и Marckello
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
тут пиши. Если боишься огласки, то можешь сообщение под личный спойлер захавать*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тут всё просто: где пишешь сообщение, вверху есть меню для создаваемого сообщения, там натискаешь на "одноглазик", выпадает список "скрытое сообщение", там есть много вариантов, среди прочего выбираешь "для пользователей" и там указуешь мой ник. Тогда кроме меня никто это сообщение не сможет поглядеть (наверно).
Я знаю как оформлять сообщения, чтоб их видел только ты, но зачем засорять форум ненужной для других информацией, не проще ли лично обсудить это в личке? (лс форум, телега, вичат, ватсап)
 
Я знаю как оформлять сообщения, чтоб их видел только ты, но зачем засорять форум ненужной для других информацией, не проще ли лично обсудить это в личке? (лс форум, телега, вичат, ватсап)
ладно, щас в личку напишу тебе
 
new user bonus для ua тоже закрыли?)
 
Кто-нибудь может продать 1 акк с купоном ДНВ? Нужен для теста скрипта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.