Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Взял сегодня 6\6 за 16.09.21 . там был использован купон 5\5 . Результат: Сlose(..052) . Почему то у меня проходят днв только взятые после отоваренных 8$ kynoнов прошлой осени. Загадка.. И смотрю -у всех по раз.ному.
 
  • Like
Реакции: priinc
раньше, когда было 3 способа взятия купонов, обходил эту ошибку сменой способа взятия. например если не давало забрать купон с главной страницы, забирал под товаром. счас хз как быть. попробуйте сменить браузер или ип.
 
  • Like
Реакции: alex_qwerty и qwelkjqwe
Тогда повторно вопрос, что может быть??
Скорее всего аккаунт почему то не нравиться. Я в таком случае перехожу к следующему, а этот оставляю для проверки на следующую волну купонов.
 
вчера прямо фарт, 4 6-ки нашел. сегодня 3 затоварил, 4 ждет когда придумаю, что купить
 
вчера взял 20шт подряд за 16/09, дальше в любую сторону пусто
я тоже на эту раздачу попал, сегодня еще нашел парочку на 19/09 но дальше пустота.
Такое впечатление что они рандомно насыпают на какие-то даты, кто успел тот и сьел.
 
  • Like
Реакции: seraxsera
как на главной это пофиксить ?
 

Вложения

  • 88.PNG
    88.PNG
    30 KB · Просмотры: 118
Ребята кому 6ка ДНВ нужна с клозом?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: varyag и Walero
Не знаю, был ли тут такой способ.
Как проверить акк подходящий ли или нет: если монеты можно взять то все ок, если выдает ошибку - акк в мусорку
 
Не знаю, был ли тут такой способ.
Как проверить акк подходящий ли или нет: если монеты можно взять то все ок, если выдает ошибку - акк в мусорку
Где монеты брать то?
 
  • Like
Реакции: Jon__
Дали пару 6-к ДНВ на акках где уже были заказы с 6/ДНВ в август-сентябрь.неожиданно.проверяйте
 
  • Like
Реакции: sss141 и BEER9
Не знаю, был ли тут такой способ.
Как проверить акк подходящий ли или нет: если монеты можно взять то все ок, если выдает ошибку - акк в мусорку
Не факт.. ошибка с монетами>пиду.
Акк в топку. Взяв монеты, можешь получить SC1 .
 
  • Like
Реакции: Jon__ и 11022019
Монетки взял, а купона нет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.