Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


чекаем, появились купоны, и опять тот же на гугл акк...
точно не имеет значения ИП ? И можно ли с 1 ип перебрать например 5 акков и успешно забрать купоны ?( если они конечно есть)

Кажись нужно менять через какое то количество акичей. Запустил в 30 потоков чек с одного ип. Через определённое время чека пошла тотальная верка смс с того ип.
Ранее норм все шло.
 
Я немного потерялся во времени, кто подскажет куда делись все нормальные павербанки с алишки? Romoss, Baseus и т.д...
 
Я немного потерялся во времени, кто подскажет куда делись все нормальные павербанки с алишки? Romoss, Baseus и т.д...
Никуда не делись. Просто в УА не отправляют.
 
  • Like
Реакции: ivaz2106 и Valdis
RK....LV
трек такого типа какой почтой поедет в Украине? мист?......
 
Вчера она мне бьіла не нужна. А брать, лишь бьі брать и потом покупать всякую хрень, лишь бьі купить, я давно не практикую.
Key Manager поставьте и будет у вас буква "Ы"
 
Кажись нужно менять через какое то количество акичей. Запустил в 30 потоков чек с одного ип. Через определённое время чека пошла тотальная верка смс с того ип.
Ранее норм все шло.
неможна стоко
7-9 норм
12-15 проскакует верка по телефону
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen

Вложения

  • 2022-10-22_145142.jpg
    2022-10-22_145142.jpg
    30 KB · Просмотры: 152
  • Sad
Реакции: Valdis и Hukolla
у кого есть купон 4,52/5,65, поделитесь пожалуйста надо 1шт, вчера потратил свои а у барыг уже нет.
 
  • Haha
Реакции: varyag
1666439953824.png
Это ак в бане, а то смена карт не помогает?
 
блин, в прошлом году с єтим мистом геморой был, в виде пересылке на укрпочту , по причине - отделения его ну оч далеко от меня..
 
у кого есть купон 4,52/5,65, поделитесь пожалуйста надо 1шт, вчера потратил свои а у барыг уже нет.
а какие есть у барыг купоны самые выгодные щас? например 4.01$ или 5.01$? То есть одноцентовые щас есть у барыг?
 
а какие есть у барыг купоны самые выгодные щас? например 4.01$ или 5.01$? То есть одноцентовые щас есть у барыг?
вообще ничего нет, нашел только центовки, еще вижу скрипт продают за 1000р для чека ДНВ, он рабочий у кого то есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.