Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лимиты на рубрику хрен поймешь. В любой момент переводят на платную основу целую рубрику. Пару продаж и переводят из Власника в Бизнес - плати 100грн за 1обяву в месяц. Какие-то ограничения по областям даже сделали - типа тебя не увидят в другой области. И т.д... Кучу объяв прикрыли у меня.
Короче пи...дец. Голова пухнет.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Toxa и Walero


На UA отключили купоны?
 
Лимиты на рубрику хрен поймешь. В любой момент переводят на платную основу целую рубрику. Пару продаж и переводят из Власника в Бизнес - плати 100грн за 1обяву в месяц. Какие-то ограничения по областям даже сделали - типа тебя не увидят в другой области. И т.д... Кучу объяв прикрыли у меня.
Короче пи...дец. Голова пухнет.
нефиг халявить, хочешь продавать - плати! Правильно сделали
 
Ну так а что по ДНВ в итоге? На какие страньі теперь берется?
Перебрал кучу стран, ничего не появилось... Но здесь еще попробуй пойми, акк неподходящий (хотя вчера с утра на него 6 предлагась) или страньі не те.
 
Последнее редактирование:
нефиг халявить, хочешь продавать - плати! Правильно сделали
Если б продавалось.
С помощью левых 100 аккаунтов без рекламы идут продажи.

С основного аккаунта продажа дроп/ опт, просмотров одного объявления в день 5-15 . И это с рекламой! Продаж немного сейчас :(
Главное реклама куплена под -90% скидки до 2025 года.За полную цену не стоит брать.
 
Вчера она мне бьіла не нужна. А брать, лишь бьі брать и потом покупать всякую хрень, лишь бьі купить, я давно не практикую.
Вам бы клавиатуру нужно прикупить, у вас буква «ы» сломалась))))
 
чекаем, появились купоны, и опять тот же на гугл акк...
точно не имеет значения ИП ? И можно ли с 1 ип перебрать например 5 акков и успешно забрать купоны ?( если они конечно есть)
 
  • Like
Реакции: tempread
Добрый вечер.
 
  • Like
Реакции: Hukolla
Если сделать 2 заказа с разницей около суток - их объединят?
 
  • Like
Реакции: Hukolla
чекаем, появились купоны, и опять тот же на гугл акк...
точно не имеет значения ИП ? И можно ли с 1 ип перебрать например 5 акков и успешно забрать купоны ?( если они конечно есть)
Не имеет значения айпи.
на какой период у вас дает?
 
  • Like
Реакции: Hukolla
Да нет, теперь с каждой успешной продажи на олх будет взыматься комиссия 5 %, выход один поднимать цену на товар, чтоб перекрыть комиссию.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если б продавалось.
С помощью левых 100 аккаунтов без рекламы идут продажи.

С основного аккаунта продажа дроп/ опт, просмотров одного объявления в день 5-15 . И это с рекламой! Продаж немного сейчас :(
Главное реклама куплена под -90% скидки до 2025 года.За полную цену не стоит брать.
+5% комиссии снимут с прода с каждой покупи на олх
 
  • Like
Реакции: Hukolla

Забрать не дает из-за сюкьюрити (акк мой, засранный).
На другие акк не дает вообще (не видно нигде, период заказа с 01-2021 по сегодняшний день). Хз какие вообще критерии должны быть
 
  • Like
  • Haha
Реакции: c1q3, Hukolla и Walero
  • Like
Реакции: катякатя
чекаем, появились купоны, и опять тот же на гугл акк...
точно не имеет значения ИП ? И можно ли с 1 ип перебрать например 5 акков и успешно забрать купоны ?( если они конечно есть)
чекнул 20 акков гмаил, пусто
 
  • Like
Реакции: sss141 и Hukolla
чекнул 20 акков гмаил, пусто
не, я чуть другое имел ввиду, логин через гугл акк, ну типа моя основная учетка. там 4ка... из всех проверенных мною на почте гмайл только 1 купон, ну хоть 6ка,)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.