Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
УРА ТОВАРИЩИ РАСПРОДАЖА
1668679658391.png
 
как сегодня с оплатами центовок? у меня начала лезть 026 ошибка карты, смена банков і ір не помагает
 
Для РФ нихрена нет. Только транзит.

Финт сейчас в каком-нибудь виде пашет? 100 лет не пользовался, по старой схеме со сменой валюты что-то ниалё
Приветствую. Пару лет по купонам не тарил, со времен 20/20. Сейчас оплачивать то чем, чтобы Алик не спалил?
 
как сегодня с оплатами центовок? у меня начала лезть 026 ошибка карты, смена банков і ір не помагает
Посмотреть вложение 529299
та же фигня, всякий мусор игрушки проходят а то что надо кроет

Снимок.JPG
 
  • Like
  • Wow
Реакции: faza20 и 11022019
Что там по новорегам на ЮА?
У меня упорото лезет _052_
 
у кого-то закрывает заказы через два дня? типа оплатил, на след день акки живые(собираю треки). на второй день захожу проверить отправил ли про или все еще нет, статус клозд. и так на всех акках, которым проды не дают трек, с воскресенья. закрывает именно система, все проды раные и товар очень отличается.

То есть вечером тарится 2 ака. Утром они проверяются на наличие треков. На одном есть трек, на втором ожидает отправки. Утром следующего дня проверяется опять, и второй заказ закрыт. Почему понять не могу, раньше если после проверки платежа прошло 2-3 часа, то акк выживет точно, а теперь через сутки закрывает именно
 
Последнее редактирование:
у кого-то закрывает заказы через два дня? типа оплатил, на след день акки живые(собираю треки). на второй день захожу проверить отправил ли про или все еще нет, статус клозд. и так на всех акках, которым проды не дают трек, с воскресенья. закрывает именно система, все проды раные и товар очень отличается
У меня такое было год назад, но тогда я не парился с анонимностью и тд. На первой странице в гайдиках более конкретно написано об этом
 
  • Like
Реакции: Jon__
У меня такое было год назад, но тогда я не парился с анонимностью и тд. На первой странице в гайдиках более конкретно написано об этом
Та телефон коверкается, имя адрес рандом, карты свежевыпущенные. Есть только идея, что имена с сайта, откуда их беру, пошли повторятся, или что телефон считывает мой уже. Заказов 900 так сделал ща месяц и вот начались качели такие, может реально уже меня читает
 
дайте контакт прода с нр или куп для UA
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.