Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
похоже на то, выходит рано намылился.
Заметил, что много магазинов, которые были при раздаче купонов топ брендов, сейчас предлагают свои купоны в игре в МП
 
  • Like
Реакции: MAINFRAME


Поделитесь нормальным чекером ДНВ. Можна за грн. В приватные.
тоже готов купить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто может подсказать по алитулсу
запускается браузер, начинает двигатся курсор и сразу вылетает браузер, запускается повторно и уже белая страница, в чем проблема? Поток завершился с сообщением "Таймаут во время выполнения AddCacheMaskAllow"
 
Последнее редактирование:
Куплю чекер днв.
 
тоже готов купить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто может подсказать по алитулсу
запускается браузер, начинает двигатся курсор и сразу вылетает браузер, запускается повторно и уже белая страница, в чем проблема? Поток завершился с сообщением "Таймаут во время выполнения AddCacheMaskAllow"
Ну есть же в теме алитулза решение этой ошибки
 
  • Like
Реакции: lG0R
На фоне ажиотажа на скрипты ДНВ чеккеров. Если кто захочет поделиться, приму в пользование с огромной благодарностью 😃
 
На фоне ажиотажа на скрипты ДНВ чеккеров. Если кто захочет поделиться, приму в пользование с огромной благодарностью 😃
давайте скинемся на чекер, хотя б 3-4 человека.) самому 25 баксов жирновато.
 
давайте скинемся на чекер, хотя б 3-4 человека.) самому 25 баксов жирновато.
За 1000₽ продают этот же чеккер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
давайте скинемся на чекер, хотя б 3-4 человека.) самому 25 баксов жирновато.
Скрытое содержимое для пользователей: seraxsera
 
  • Like
Реакции: seraxsera
За 1000₽ продают этот же чеккер
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну 16 это же почти 25... Просто раньше он стоял 1.6 дол
 

Вложения

  • dnv.jpg
    dnv.jpg
    102,6 KB · Просмотры: 230
Ну 16 это же почти 25... Просто раньше он стоял 1.6 дол
Да, этот скрипт раньше стоил 100₽, и в нем ещё есть рефка, которая ворует какую-то часть от вознаграждения продавца, т.е китаец-прод недополучает помимо комиссии площадки ещё больше денег из-за этой скрытой встроенной в скрипт рефки. Это может для кого-то и неактуально, но для меня это важно, так как я работаю с разбивщиками. Не удивлюсь если автор этого скрипта ещё и удаленно себе сливает данные с сканируемых акков, но может это я уже слишком недоверчив к данному автору, но доверия после такого он к себе не вызывает. А вообще раньше был бесплатный, отлично работающий скрипт от Andronio, жаль что он сейчас закинул его поддержку.
 
Подскажите пожалуйста где взять промокоды и купоны? Ukraine
 
давайте скинемся на чекер, хотя б 3-4 человека.) самому 25 баксов жирновато.
Предполагаю, что чекер закрытый. То есть один пользователь, одна лицензия. Скинуться не получится.
 
Последнее редактирование:
Money hop игра на распродаже будет может кто знает ?
 
оплачу взятие днв на мои акки, писать вличку
 
ребят а если страна РФ, можно как то вернуть старую версию сайта, по совету по кукам не работает(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.