Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пока днв тухнут, юзаю груповвые покупки. моментами теже центовики только легальные. Если в доме несколько телефонов, вот тебе и абуз))
так не интерестно. Вот ,когда только ввели груповые , можно было на акке 30+ заказов делать)) проспал ты наверное это
 


Кто щас продает 4.00/4.01 app для УКР по норм ценам чтобы купить гривной напишите в ЛС
 
так не интерестно. Вот ,когда только ввели груповые , можно было на акке 30+ заказов делать)) проспал ты наверное это
да, так и было. я их видел, но не считал интересными, а сейчас когда купонов кот наплакал, то вполне и норм
 
  • Like
Реакции: Hukolla
Только что получил ДНВ. Обратите внимание на дату.
Следующий уже до 04.11
Глюк?
Разные акки обработаны разными серверами Али, с разными запасами оставшихся купонов ДНВ. Где остались еще октябрьские - выдало такой со сроком до 04 ноября, где уже выдает ноябрьский - там выдало такой со сроком до 31 октября.
 
это раньше на центовик давало ДНВ. Теперь похоже что нужен только заказ с купоном.
Я пару дней назад взял ДНВ на центовик, так что лишний аккаунт у хорошего хозяина всегда найдет применения
 
Получилось у кого-то взять два купона ДНВ на акк, октябрьский + ноябрьский ДНВ?
 
Групповые только через приложуху или и через ПК можна?
 
  • Like
Реакции: BEER9, Igor_sunny и arche
Групповые только через приложуху или и через ПК можна?
я на телефоне, просто в браузере. в приложение мне не нравится как оно работает. особенно оплата, нескольких не оплаченных не удобно сделана
 
  • Like
Реакции: Igore
оффтоп:
есть ли сервисы,принимающие не смс с сайта,а звонок? т.е. с сайта идет звонок и нужно потом в окно подтверждения ввести цифры из звонившего номера
 
Придурошный мист по всей области посылки шлет где китаец их откопал, я думал они уже все, банкрот. трек RO-EE
Зачистка складов что не уехало назад доезжает сейчас у всех кто не провел зачистку раньше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ага приват под санкциями на Али. С каких пор ?
Не приват/моно виноват а ip адрес виноват был у меня. Я просто ставил в режим полёта и отключал его это было летом или перезагрузка маршрутизатора.
 
Последнее редактирование:
nareshti поперли шестерки... на ДНВ акки с 3+ заказами
 
  • Like
Реакции: Anymax
Получилось у кого-то взять два купона ДНВ на акк, октябрьский + ноябрьский ДНВ?
Начиная с октябрьского купона : повторный купон вместо протухшего не выдаёт, второй купон через неделю после первого не выдаёт. Соответственно и ждать что выдаст октябрьский + ноябрьский излишне оптимистично. Хотя.... никогда не говори никогда.
 
  • Like
Реакции: arche
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.