Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня Днв вообще предлагает?
 


Сегодня Днв вообще предлагает?
1667136340047.png
 
  • Like
Реакции: Author и Axell
У кого есть те купоны которые никак не брались, ошибку выдавало "Sorry, something isn't right with this coupon. We're looking into this right now"
Сегодня дало забрать их.
Проверяйте свои.
 
Скажите пожалуйста купоны для Украины Ali 4.52$/5.65 максимальный или есть больше?
 
  • Like
Реакции: sva147
Подскажите пожалуйста, как можно расжиться таким добром?
Сделать заказы на/в Украину и через пару-тройку месяцев возможно на этот аккаунт дадут такой купон.
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
через пару-тройку месяцев
Спасибо добрый человек. Я думал к этой распродаже успеть. Может подскажете где почитать инструкцию для новичков по методам оплаты на Али с покупными купонами. Там же надо менять карты, счета на новых аках?
 
Спасибо добрый человек. Я думал к этой распродаже успеть. Может подскажете где почитать инструкцию для новичков по методам оплаты на Али с покупными купонами. Там же надо менять карты, счета на новых аках?
Многие ответы на вопросы можно найти в первом посте темы.
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
Спасибо добрый человек. Я думал к этой распродаже успеть. Может подскажете где почитать инструкцию для новичков по методам оплаты на Али с покупными купонами. Там же надо менять карты, счета на новых аках?
В распродажу такие вещи лучше не начинать. Все заказы с купонами позакрывают всем, как обычно, и сказочка закончится
 
В распродажу такие вещи лучше не начинать. Все заказы с купонами позакрывают всем, как обычно, и сказочка закончится
Ну кому как, кому как....
Я бы за всех не писал😁
 
Спасибо, разобрался, "завести ВМ, перейти в ВП, запустить МП, а дальше дело техники". Несколько лет назад, делал такую фишку, просто забыл. Осталось только узнать как пополнить ВМ и оплатить заказ без комиссии или на минималках. В Привате на виртуалках комиссии не было
 
Спасибо, разобрался, "завести ВМ, перейти в ВП, запустить МП, а дальше дело техники". Несколько лет назад, делал такую фишку, просто забыл. Осталось только узнать как пополнить ВМ и оплатить заказ без комиссии или на минималках. В Привате на виртуалках комиссии не было
ВМ сейчас нельзя оплатить заказы, только картами.
 
В распродажу такие вещи лучше не начинать.
Согласен, "век живи, век учись". Я несколько лет назад делал новореги, и через эмулятор, браузер, просто забыл, давно этим не занимался
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ВМ сейчас нельзя оплатить заказы, только картами.
Спасибо, вспомнил, у меня же есть Моно, там виртуалки можно регить без лимитно, а то на Привате уже лимит достигнут
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Sandraacar и Author
Сегодня начал брать днв - дают со сроком всего 3 дня (т.е. до 2 ноября).
 
  • Like
Реакции: Picasso
кто ДНВ берет. Меняете ип? А то проверил 3 акка, нигде их нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.