Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на какие даты последней покупки сейчас днв вылазят ?
 


Придурошный мист по всей области посылки шлет где китаец их откопал, я думал они уже все, банкрот. трек RO-EE
 
  • Like
Реакции: Igore
НА какие аки дают ДНВ ?
 
Придурошный мист по всей области посылки шлет где китаец их откопал, я думал они уже все, банкрот. трек RO-EE
У меня такая же беда! Раньше всё, что ехало НП, теперь едет RO-EE, а иногда и Rk :(
 
Даты можно увидеть здесь
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Зачем выдавать устаревшую информацию за свежую ? На эти аккаунты были взяты купоны несколько дней назад. Тут всё меняется почти каждый час
 
  • Like
Реакции: capunn и MAINFRAME
Придурошный мист по всей области посылки шлет где китаец их откопал, я думал они уже все, банкрот. трек RO-EE
По почтам: "Придурошный мист", "На НП интернешнл работают утырки противные", "НП достали".
На Али: "жопа, не дает отоварить", "Сегодня даже центовки не получается отоварить".
А тут еще и Revolut в штаны насрал: "блин как же достала ошибка 056 при оплате картами революта".:trollgirl:

Это все выдержки из твоих сообщений всего то за последние 2 недели. Оформить не получается, оплатить не получается, а что и удалось купить - не факт, что довезут. Может, просто абуз - это не твое?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: LastRomantic и Asshur
По почтам: "Придурошный мист", "На НП интернешнл работают утырки противные", "НП достали".
На Али: "жопа, не дает отоварить", "Сегодня даже центовки не получается отоварить".
А тут еще и Revolut в штаны насрал: "блин как же достала ошибка 056 при оплате картами революта".:trollgirl:

Это все выдержки из твоих сообщений всего то за последние 2 недели. Оформить не получается, оплатить не получается, а что и удалось купить - не факт, что довезут. Может, просто абуз - это не твое?
все может быть, но просто так ничего не бывает, "если долго мучится что нибудь получится"
 
все может быть, но просто так ничего не бывает, "если долго мучится что нибудь получится"
В случае с Али, чем больше мучишься, тем строже он к тебе становится.
 
Сегодня утром в приложении дали купон на основной акк 6/6.01$ на Украину 😋 Кто-то их делает сейчас, где купит такие?
 
  • Haha
Реакции: varyag
тоже заметил., но все таки алгоритмы можно наработать.
...можно разработать...
Screenshot_3851.jpg
 
Заметли что я сам все сценарии затарки подарил Алику. Он внимательно записывает все мои движения и на след. утро я уже не такой крутой :derpneutral: . Ох уже эти алгоритмы
 
Зачем выдавать устаревшую информацию за свежую ? На эти аккаунты были взяты купоны несколько дней назад. Тут всё меняется почти каждый час
Получать изменения в выдаче купонов ДНВ каждый час это большая удача. У меня нет изменений номинала купонов и аккаунтов с предложением их получения уже длительное время.
 
Получать изменения в выдаче купонов ДНВ каждый час это большая удача. У меня нет изменений номинала купонов и аккаунтов с предложением их получения уже длительное время.
Так покажи аккаунты на которые ты получил сегодня ДНВ. (это будет правильный ответ на вопрос)
Пару дней назад я почти на каждый акк получал купон. Сегодня пусто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.