Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ДД. Карта не подходит для оплаты. Карты картам рознь, но такая ошибка выскакивает на карты банков, которые под санкциями. Где-то уже было сообщение, что нужно проверять эти карты.
Ага приват под санкциями на Али. С каких пор ?
 


Всем привет, вопрос к знатокам, посоветуйте телегу прода, который продает и можно купить гривной новореги для Украины с пройденой веркой (всем заранее спасибо)
 
  • Like
Реакции: seraxsera
Всем привет, вопрос к знатокам, посоветуйте телегу прода, который продает и можно купить гривной новореги для Украины с пройденой веркой (всем заранее спасибо)
в ренджера $4.52/5.65 те самые новореги.
 
Ага приват под санкциями на Али. С каких пор ?
Я этого не говорил. Я написал, что ошибка 29 вылазит при оплате картами банка, который в данный момент попал под санкции. Но про Приват недавно было сообщение, что у банка разные карты и на некоторых вот такая ошибка и выскакивает. Стоит почитать тему за март-май месяц этого года, вроде бы в этот момент был пост про Приват банк.
 
Я этого не говорил. Я написал, что ошибка 29 вылазит при оплате картами банка, который в данный момент попал под санкции. Но про Приват недавно было сообщение, что у банка разные карты и на некоторых вот такая ошибка и выскакивает. Стоит почитать тему за март-май месяц этого года, вроде бы в этот момент был пост про Приват банк.
Не в карте проблема, а в айпи, с которого производится попытка оплаты. Крымские/донецкие/луганские провайдеры и их айпишники обычно в бане, под санкциями. У украинских мобоператоров тоже есть диапазоны, принадлежащие к этим зонам. После 29-й ошибки заказ не закрывается, можно смело платить с любого айпи, хоть с Opera VPN.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Walero, klim_v и Leonon
Не в карте проблема, а в айпи, с которого производится попытка оплаты. Крымские/донецкие/луганские провайдеры и их айпишники обычно в бане, под санкциями. У украинских мобоператоров тоже есть диапазоны, принадлежащие к этим зонам. После 29-й ошибки заказ не закрывается, можно смело платить с любого айпи, хоть с Opera VPN.
Ребятам с Украины виднее. В Беларуси такая ошибка выскакивает при оплате картами БелВЭБ и БПСа, оба банка под санкциями. Да, оплата не проходит, но заказ не закрывает и он висит в ожидании оплаты. Заказ спокойно оплачивает картой иного банка.
Значит у вас еще и закидоны с ИПками, однако...
 
  • Wow
Реакции: Walero
Ребятам с Украины виднее. В Беларуси такая ошибка выскакивает при оплате картами БелВЭБ и БПСа, оба банка под санкциями. Да, оплата не проходит, но заказ не закрывает и он висит в ожидании оплаты. Заказ спокойно оплачивает картой иного банка.
Значит у вас еще и закидоны с ИПками, однако...
Просто у автора вопроса было указано, что платить он пытается картами Привата и Моно, потому конкретно в его случае причина 100% не в картах.
 
  • Like
Реакции: Serg01 и Leonon
Ребят, подскажите пжл для авто себе нужны лампы Led H4 _ на вид все одинаковые вроде... если кто брал дайте ссылку плиз, или поделитесь какие параметры смотреть. Желательно недорого, с купоном. ЛС.
 
  • Like
Реакции: sva147
На аккаунте был 1 заказ ЦЕНТОВИК

1666807435065.png

1666807488275.png


ТАКЖЕ я 5 дней назад проверял его там НІЧОГО НЕ було
 
На аккаунте был 1 заказ ЦЕНТОВИК

Посмотреть вложение 515813
Посмотреть вложение 515816

ТАКЖЕ я 5 дней назад проверял его там НІЧОГО НЕ було
А даёт их ещё на эти даты ? Там по времени что-ли включают ДНВ. Сыпало на сентябрь этого года, через 1-3 ака был купон 6/6. Успел взять 8 шт , потом отрубили их вообще, из 10-15 ни одного не попалось))
 
Как народ умудряется так быстро снимать набитые в BB купоны??? Это уже какая-то пародия на монопода с его купонами от топ брендов.
 
Просто у автора вопроса было указано, что платить он пытается картами Привата и Моно, потому конкретно в его случае причина 100% не в картах.
Забей. Весь год регулярно плачут с этой ошибкой, сколько раз говорили им уже, и я в том числе. Они не пробиваемые, ищут заговор. Пусть ищут, может и найдут... на свою жопу
 
А че по купонам топ брендов ище не раздают? с числа 1 же 11.11 или с 1 все начнется?
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
029 валит на все заказы подряд, что просто дикость какая то.


1666813748219.png

Не знаю у кого как, у меня при нажатии на эту кнопку белое окно и всьо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
спасибо, а можно его телегу? скиньте в личные -если не сложно
можно взять у vokk еще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На аккаунте был 1 заказ ЦЕНТОВИК

Посмотреть вложение 515813
Посмотреть вложение 515816

ТАКЖЕ я 5 дней назад проверял его там НІЧОГО НЕ було
я ахуїв собі от того что 3 closed и потом что то прошло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
029 возможно вылечил сменой айпи, не ручаюсь
 
Последнее редактирование:
центовики тарит кто ?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.