Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то типо способа затарки 20/20, 40/40 и тд на РУ, и возможно, Украину, только доведите до ума, я немного сам не понял суть -
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Повторюсь, это не пошаговый гайд, а скорее напутсвие. В лс не пишите, я набивкой купонов не занимаюсь, и сам не знаю что с этим делать.
Кто-нибудь пробовал метод? Я так понимаю без евро карты все равно не обойтись?
 
Как у почты россии запросить, чтобы сделали досыл в нужное почтовое отделение? Посылка пришла совершенно в другое. Никаких контактов конечных почтовых отделений нет. Где-то видел, что у каждого отделения есть e-mail адрес. Если кто знает, подскажите, как с ними вообще можно связаться?
на горячую линию позвони и с оператором пытайся решить проблему.
 
вбиваешь в гугле индекс - находишь телефон и звонишь
вбиваешь трек номер на 24 трек ру. внизу будет куда пришло. наводишь мышку на индекс. вылезет менюшка этого отделения с их телефоном. дальше проблема только дозвониться. Мне даже видос прислали в вотсапе как посылку отправляют с измененными данными:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на горячую линию позвони и с оператором пытайся решить проблему.
ни в коем случае. там просто дно. звонок в никуда.. никто там не поможет. они даже телефоны не знают отделений почты
 
  • Like
Реакции: LikeSmile
Ну шо, удачи мне :)
1603361556492.png
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
По соображениям безопасности не дает взять купон на 4500. Подскажите как решить проблему?
 
Кто сталкивался, что посылку завернули обратно в Китае, в чем причина и как действовать для получения этого заказа?
 
Ребята , способ оплачивать вебманями через общий платеж (на страну где есть - мелкий платеж , и где нет - нужный ) уже не работает ...? Или важна очередность платежей ..?
Работает.
 
Помогите пожалуйста. У меня есть два акка с набитыми 80 usd. Нужна карта, нужен сервис, где ее можно оформить. Вы можете подсказать?
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Забил болт на то чтобы софт регал акки - постоянно выкидывает и кидает на верку при реге через прокси (неделю назад еще такого не было)

Теперь юзаю готовые акки но один хер - секьюр

прокси юса все разные
Платный фингерпринт рандомный

Подскажите в лс - если вопрос решится кину косарик на яд/киви/банк
 
Помогите пожалуйста. У меня есть два акка с набитыми 80 usd. Нужна карта, нужен сервис, где ее можно оформить. Вы можете подсказать?
я вижу сколько купонов забирают. дайте и мне забрать..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.