Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
напомните пожалуйста сервис для выпуска виртуалки Европы или США. В лс если можно
Нашёл?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может кто внятно сказать, сейчас 20/20.01 и т.д. набиваются? Или коэфы х2 на всех?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как ставить свой номер чтобы не крыло?
Проси прода менять, я обычно просто свой ввожу номер телефона, меня не блочит
 


Может кто внятно сказать, сейчас 20/20.01 и т.д. набиваются? Или коэфы х2 на всех?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как ставить свой номер чтобы не крыло?
20/20 нет, 40/40 вместо них
 
  • Like
Реакции: A123
Нашёл?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проси прода менять, я обычно просто свой ввожу номер телефона, меня не блочит
Проды очень часто забывают поменять или не читать. Во всех серьезных заказах я прошу поменять, а на мелочевке не заморачиваюсь. А тут консолидация(
Напрямую же в форму заказа вводить один номер я не пытаюсь даже. Ведь крыть же будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
20/20 нет, 40/40 вместо них
То есть 40/40 а не 40/80? Проблема только чтобы забрать его и отоварить в наши края? Я в Украине.
 
Русский 1500/3000, как по маслу идёт.
Screenshot_444.jpg
Это же круче чем 500/1000 в 3 раза! Я думаю отовариватся будет легко. И крыть не будет.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: DigitalSpirit и Xaoc
UA не может в акции участвовать, дядь
Я в предыдущем сообщении уже написал, что ошибся. Должно быть не "UA'' а ''USA''. Для UA эта акция всегда была не доступна, так что ты не открыл никому тайну!
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и Chponkkk
Я в предыдущем сообщении уже написал, что ошибся. Должно быть не "UA'' а ''USA''. Для UA эта акция всегда была не доступна, так что ты не открыл никому тайну!
А что в правилах написано, есть исключения по странам?
 
Как оплатить заказ, сделанный на польшу?
 
ща на US новорега дают купон вместо открытия конверта, пистолетный метод получения рефки работает в этом случае?
 
А что с РУ копонами? Я BY крутил и так и эдак не берется рефссылка, с приложения взялась, можно и набить в принципе
Посмотреть вложение 205876Посмотреть вложение 205887
Ты ранее полторашки двадцатки брал на этом акке? Отпишись, пожалуйста, сколько
Украина (Новая почта)
что бы не раздражать тех кого не касается, все под хайд.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да, но где гарантия, что и с мист таких проблем не будет? Укрпочта конечно хорошо, но очень долго.
 
Проды очень часто забывают поменять или не читать. Во всех серьезных заказах я прошу поменять, а на мелочевке не заморачиваюсь. А тут консолидация(
Напрямую же в форму заказа вводить один номер я не пытаюсь даже. Ведь крыть же будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

То есть 40/40 а не 40/80? Проблема только чтобы забрать его и отоварить в наши края? Я в Украине.
скрины кидали, 40/40, карту забугорную, способ шипа в украину у кили))
 
  • Like
Реакции: A123
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Sen15
как там набивка движется?
последние 5$ 0.07-0.09 пошли, лол)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.