Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а кто понтуется то а? это вы выебываетесь и шутите как пидорасы, когда у кого то проблема. Я ее решил и предлагаю нормальную цену. Бесплатно дам тем, кто пытался помочь. Ты мне вчера писал? Помощь предлагал? Нихуя. Плати тогда. Тут у многих застряли купоны. Я же прошу один купон за способ для всех. Можете скидываться
14239828433793.jpg
вот что значит "зажрались"
летом тут визга было от купонов 16/28 и 16/32, а сейчас их уже половинка "видите ли не устраивает"
В сравнении со 160/160 - эти купоны реально говно. Даже если бы они были не половинками, то даже так их номинал вдвое меньше (21, 42 и 84$).
 



В сравнении со 160/160 - эти купоны реально говно. Даже если бы они были не половинками, то даже так их номинал вдвое меньше (21, 42 и 84$).
Лучше 42 или 84 бакса без гемора в РФ чем посредники или упрашивание прода на правильный адрес
 
так по us купонам то коэфа 2 нет?
 
Можно идти смотреть на солнце, снег или спать мертвецки...СНГ Али не нужен, ибо даже у мёртвых по 100акков на каждого на этой земле...они что-то заподозрили... :eek:
 
  • Like
Реакции: Vikka589, Sens2018 и Sen15
Я уж подумал дернуть с работы домой на такси, набивать купоны, но потом только заметил что 1500 от 3000:wink:
 
вы блять токсики пиздец. я пишу, что нашел способ, а вы посылаете. вот почему никакая ценная информация тут даже под хайдами не проскакивает
 
ебланы? вы сами говорите, что я наебываю... я написал о способе 10 страниц назад. вы сами о нем вспомнили кончи... а по факту способ есть и я могу его предоставить через гаранта, если вы думаете что я наебываю.
Поскули ещё :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ебланы? вы сами говорите, что я наебываю... я написал о способе 10 страниц назад. вы сами о нем вспомнили кончи... а по факту способ есть и я могу его предоставить через гаранта, если вы думаете что я наебываю.
@MORAX человеку плохо
 
Уже 4 акка пытался набить, в конце сипит по 0,00. И 160-ки и 40-ки...
Пробовал сменить рефов, не помогло. Обновление ссылки тоже.
Есть решение?
 
  • Like
Реакции: slonce
ебланы? вы сами говорите, что я наебываю... я написал о способе 10 страниц назад. вы сами о нем вспомнили кончи... а по факту способ есть и я могу его предоставить через гаранта, если вы думаете что я наебываю.
да б.. еще раз, гаранты, сделки, хуелки в другой теме, вот туда и съеби
 
  • Like
Реакции: Asshur
Понятно,что и 50% скидка на земле не валяется и кого то здесь это вполне устроит. но у нас номинал меньше всех остальных в 2 раза,ещё и половинчатый.а если у забугорных он ещё и 100% то это вобще пздц.крутить по 15 рефов вручную,со сплошными ошибками ради этого...разве что для тех кто любит особый вид извращений или юзает бас
 
  • Like
Реакции: Sens2018
Уже 4 акка пытался набить, в конце сипит по 0,00. И 160-ки и 40-ки...
Пробовал сменить рефов, не помогло. Обновление ссылки тоже.
Есть решение?
старорегами пройти или самому помочь?
 
кто может в пистолете набить мне 2-3 купона? один по максимуму а 2 ближе к 9. что бы было 9/15-18
 
Куплю купон 1500/3000 на RU за 350 руб писать в телегу @Vanya7204
 
  • Angry
Реакции: Modern888
Уже 4 акка пытался набить, в конце сипит по 0,00. И 160-ки и 40-ки...
Пробовал сменить рефов, не помогло. Обновление ссылки тоже.
Есть решение?
Аналогично - Али рофлят с абузеров а вконце почти как купон получить ДУДКУ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.