Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят подскажите как рефов набивать,пробывал месяц назаад получалось,а щас порядок забыл
 


Друзья,прод согласился отправить в РФ. Чем лучше оплатить, чтобы не закрыли? Своей визой,кот.платил, киви кошельком, или я виртуалкой?
 
Нужен.
А как ты взял его, у меня сплошное Секьюрити
 
  • Like
Реакции: narkotik20
что за бляд ---во только нормально стал спать и на тебе опять выкатили 160 скоро на али придется покупать нервы и терпение)))
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
новорегами можно набить? а то на новореге дропается 4/5?
 
Чему вы радуетесь...этим огрызкам с барского стола для СНГ...сами номиналы купонов ниже всех...так ещё и х2...бить тонны доноров на зарубежку с выкл РУ IP...никаких прокси не хватит на всех.
Эти х2 даже за 8 доноров нафиг не упали никому кроме продажников. СНГ теперь всегда будет унижен...
 
новорегами можно набить? а то на новореге дропается 4/5?
Страна плохая наверное, такое же было, использую ссылку Куки на америку, айпи любое европейское, все ок береться
 
Набить легко, как и раньше все зависит от свежерегов, но вот забрать ру хз как, с ру ип не дает и с юсы не дает, надо подобрать ип к кукам
 
  • Like
Реакции: Y.unreal и Zonteak
Получен купон на 1500/3000р. Брался на Ру IP. Самый верхний пак 18.75$.
Это конечно лучше чем гомнопак, но 1500/1500 было бы лучше.
Лучше делать 40/40 или 160/160, кто договорился с продом. Для России можно делать и такие. Но надо тестировать и подороже купоны. Посмотрим, что дадут.
Посмотреть вложение 205744
Может по следующим уровням сложности купон поприличнее будет
 
Ну ждемс набитого и взятого забугорного.. Интересен номинал
 
  • Like
Реакции: doncarlo и Sens2018
Ну че кто 160 набил, заинтриговала новым движем
 
Нужен.
А как ты взял его, у меня сплошное Секьюрити
Я поэтому акк отдал, у мя секурити примерно 80%. Если и у тя так, то те не набить. Ну если делать нефиг - сиди и мучайся.:wink::wink::wink:
 
  • Like
Реакции: 4uku-6puku
1500/3000 конечно ничего, если месяца три назад получил бы
 
  • Sad
Реакции: D777
Али решил сделать рекорд. 2000 страниц на мопеде за месяц.
Screenshot_2020-10-21-13-31-42-966_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 
  • Like
Реакции: Progfin и Evgen1981
Али решил сделать рекорд. 2000 страниц на мопеде за месяц.
Это не игра, это стикер "Машина времени" в розыгрыше 1 млн. $ на всех участников. В прошлые разы за такие акции давали купон на 0.91/0.92$ - очень выгодно
 
  • Like
Реакции: zet17 и m1ax
как вы берете ссылку с игры?чет у меня везде for securiti вылезает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.