Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Абуз на Али превратился в лотерею, ставка заказ с купоном через дугую страну, в каждой строке адреса дописав Russian Federation или др из снг. Для тех у кого на этом магазины это конечно плохо, зато для обычных любителей халявы стало очень интересно пробьётся, дойдёт заказ или нет, регулярные проверки, отслеживание, сплошной сюрприз.
 
Последнее редактирование:


Абуз на Али превратился в лотерею, ставка заказ с купоном через дугую страну, в каждой строке дописав Russian Federation или др из снг. Для тех у кого на этом магазины это конечно плохо, зато для обычных любителей халявы стало очень интересно пробьётся, дойдёт заказ или нет, регулярные проверки, отслеживание, сплошной сюрприз.
сплошная суматоха ;)
 
Приветствую, решил вникнуть в тему с купонами, смотрю, тут достаточно закрытое сообщество, каким образом мне "посты" и прочее заработать, чтобы доступ иметь к этим самым неземным технологиям заиметь? Просьба по шапке не бить если что-то нарушил
Сообщения нафлудить просто, смотри новые темы и отвечай в них если понимаешь о чем речь. В ЭТОЙ теме флудить точно не стоит, могу т забанить в легкую.
Но, это не касается, товарища @Килиманджаро
Он этим занимается активно последний год, отвечая всем в тему и не в тему, так уж случилось, что это у него вошло в привычку и теперь он не может НЕ изливать тонны своей поэзии на гору страниц
 
А теперь подумай логически что ты сделал?
Проду от того что ты продлил на 60 дней - наоборот только лучше. Он на 60 дней может расслабить булки и не переживать что у него заканчивается время отправки заказа (т. к. если ты его не отменишь и он не отправит в установленный срок, Али ему скажет а-я-я-й).
Ты же со своей стороны заморозил свои деньги на 60 дней. Если там доплата была пару центов, то в принципе и пох, а если больше, то уже не комильфо.
Ну как бы да, пара центов, мне от этого ни горячо ни холодно. А купон в любом случае уже пропал.
 
  • Like
Реакции: велтиста
у monopod 13 шт 160 разом кто то забрал
Ага тоже заметил, видно этот что с продом договорился)
Я вроде тоже договорился, и что же- гляжу страну доставки не поменял а выслать выслал.
Теперь как в песне, Транзитный пассажир, а потом потерпевший абонент.
 
А они тоже в РФ не действуют? Или только нам повезло, что за август дали десятки с месячным сроком действия до 28 октября, чтобы мы успели с продами договориться? :wink:
В РФ не действуют.
 
  • Like
Реакции: oksana.t
1602776959703.png



забираю на сша, пожелайте мне удачи господа
 
Способ изменения страны дoставки
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Такое не работает если Алишиппинг - прод берет трек из системы, а система не позволяет сменить страну. Если Селлер метод, то скорее всего прод берет трек не в системе, а сам. Тогда он может отправить послыку куда угодно.
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
Что-то реф даже не берется. Финты не помогают, сплошные секьюрити ошибки.
 
У всех Али сегодня как-то неважно работает? С акков выкидывает часто.
 




Я хотел на вопрос новичка "как заработать лайки" поставить хайд в 2000 лайков, но рука случайно дрогнула.
Извините больше такое не повторится.
вот тоже заметил, что сначала было "повториться"

а как ты так оредатиктировал сообщение, что не появилась плашка "Последнее редактирование"?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
1602777025787.png


забрал на сша, ща попробую еще 2 аккаунта валяется с набитыми купонами, которые можно забрать, попробую в этот раз на ру ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты уверен что это на РУ?
Сыпанет цельным купоном, который отоваришь не на РУ :)
ошибся я тогда, думаю если ру ип - заберется на ру, оказывается не все так просто, со смартфона сейчас зайду, 2 аккаунта как раз осталось :)
 
Посмотреть вложение 202954

забрал на сша, ща попробую еще 2 аккаунта валяется с набитыми купонами, которые можно забрать, попробую в этот раз на ру ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ошибся я тогда, думаю если ру ип - заберется на ру, оказывается не все так просто, со смартфона сейчас зайду, 2 аккаунта как раз осталось :)
удачи :kappa:
 
  • Like
Реакции: vova_nike
А ты разве не перед набитием должен был определить на что будешь набивать? ;)
неа, я вот сначала на ру акки набил, а потом уже выбрал страну доставки сша на первом, эх :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да, три купона в паках меня уже ждут ;)
 
Такое не работает если Алишиппинг - прод берет трек из системы, а система не позволяет сменить страну. Если Селлер метод, то скорее всего прод берет трек не в системе, а сам. Тогда он может отправить послыку куда угодно.
ну уже посмотрю где доставка на верблюдах
 
Something wrong with the URL, and cannot open the specified page
Как побороть эту дичь? Чего я уже только не менял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.