Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20/20.1 одним купоном больше не дает?
 
что щас норм абузится кроме 20/20?
 
это уже скорее всего продопидр стуканул в саппорт
Тоже так думал, но пропидр товар отправить успел. Так что это звание с продов снимаем.
Мои мысли что бот смотрит явное палево и сомнительное. Сомнительное он отправляет в тех саппорт на рассмотрение человеком. Поэтому так долго но наверняка.
 
500/1000 ещё кто-то делает?
 
  • Like
Реакции: maks1784
Даже бальные купоны переписали а на РУ не берется. Блин их теперь для ру не как не получить?
 
  • Like
Реакции: nickchelny
Эй, пацаны, видали группу в телеге "СЛИВАЕМ ХАЙДЫ С МОПЕДА"?? Там какие-то пидорасы сливают хайды с Мопеда!! Группа называется "СЛИВАЕМ ХАЙДЫ С МОПЕДА", кстати, только не подписывайтесь, там хуесосы хайды сливают наши!! Да-да, "СЛИВАЕМ ХАЙДЫ С МОПЕДА" называется, ужас какой, запомните, "СЛИВАЕМ ХАЙДЫ С МОПЕДА" - для каложуев, а ещё там наши хайды сливают, гомосеки, сука!!
пиздец поржал
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Как бы все не получилось как в прошлый раз.
Помните про пистолетные купоны ???
Помните как все начиналось, когда искали способ взять рефку без покупки.
Все дружно искали способ и делились сокровенной информацией в попытке открыть тайну. (все вместе сообща и новички и старички).
И ЧТО В ИТОГЕ :
Как только научились править нужную строку в коде, сразу же поставили хайд не для всех.
Ииии, в результате....
Информация была доступна только гуру, ну только потом ее любезно слили для всех.
Походу и в следующий раз будет точно также, ибо это уже не первый раз повторяется.

А ТАК ДА ИДЕЯ ШИКАРНАЯ.
Но, будет как в том анекдоте, хотели как лучше а получилось как всегда.
Тоже так думал, но пропидр товар отправить успел. Так что это звание с продов снимаем.
Мои мысли что бот смотрит явное палево и сомнительное. Сомнительное он отправляет в тех саппорт на рассмотрение человеком. Поэтому так долго но наверняка.
у меня две недели висят 5 неотправленных двадцаток, через 2 дня срок обработки истекает
 
Кстати, сам в эту телегу попал как раз таки после его поста несколько месяцев назад. Сейчас ради интереса вбил название в поиске по форуму - 8 упоминаний группы, включая сегодняшние. И угадайте же, господа, кому принадлежат пять из этих восьми упоминаний?

не зря он про бизнес модель пишет, стал админом, набирает лохов, потом будет стричь капусту, всё сходится)
 
Мне вчера возврат от 30.09 пришёл. Платил 146р вернулось 137р.
А вот есть платеж, который прошел, но али его не видит. Вот с ним не знаю как быть(
Через яндекс деньги платил?
 
у меня две недели висят 5 неотправленных двадцаток, через 2 дня срок обработки истекает
Причем тут это. Они прошли проверку и спокойно висят хоть полгода (было дело). Если акк сомнительный, то клозит через день, два, масимум 3.
 
решил пистолет погонять, а тут такое... :recourse: еще не попадалось. из китайского варианта "Пилы"
error.png
 
1500 сейчас как норм отдает? Или нужны танцы с куки, что бы отдало, да ещё 1м купоном а не россыпью?
 
Только ЯД стал сберовским, повесили вот что

Виртуалки — только для российских сервисов
Теперь виртуальные карты нельзя привязывать к зарубежным сервисам с подписками — например, Apple Music или YouTube Premium. Для этого подойдёт пластиковый Я.Кард — его можно заказать на сайте или в приложении Денег.


Ждем что виртуалками и самими юманями нельзя будет платить в зарубежных инет-магазах?
 
  • Like
Реакции: krysa
Эх, купоны набиваются, только как теперь их брать, может завтра починят, н-наивность
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Основа новорег у тебя? У меня что-то с самого начала только по 15 центов сыпет на свежерега((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.