Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что с ними?
 


Да, тут выкладывали получше.
Пообщался с первым суппортом (Breana), первый блин комом, постоянно отвечает одинаково, мы не можем вернуть купон, скоро будут акции сможете получить монетки и купоны и т.д.
 
Как получить спецкупоны, по ссылке что тут скидывали - "система перегружена"
 
Рф купоны щас в каком виде приходят ? В нормальном или говнопаки ?
 
Просто очень хороший момент
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    92,6 KB · Просмотры: 245
  • Like
  • Love
Реакции: basgvaz и Иваныч07
Такс ребят подскажите на Евро купон карта всего 2 раза работает!?
 
Кто может помочь забрать еврокупон(не бесплатно)?
Вроде были тут умельцы.
 
Своей карту у меня нету. Вот думаю продать набитую сумму, так как уже хз, че на алике покупать. Какая примерно цена чисто набитой суммы? Конкретно 80 евро.
 
евро забираются виртуалкой виза яд?
 
Своей карту у меня нету. Вот думаю продать набитую сумму, так как уже хз, че на алике покупать. Какая примерно цена чисто набитой суммы? Конкретно 80 евро.
евро 60-70% от номинала
 
Правильные мысли, сегодня аккаунты нещадно бросает на верку
Такие танцы у меня уже давненько, недельки две три. Не даёт играть ни на НР ни на СР. Когда проталкиваешся номиналы странные, вместо привычных 16$? высвечивается собери 80$ Из этого и подталкивает что грядут изменения в пистоле, видимо пока пауза, будем наблюдать.

И ещё как обстоят дела с большими купонами от продавцов? Видел выше люди пишут что система перегружена. У меня таже фигня прошлые акции получалось взять большинство купонов какие хотел, а сейчас полный алис, то систем ерор то купонов больше нет.
 
Последнее время более 90% на верку уходят,отлежка ip уже не работает.А после верки играют плохо
Правильные мысли, сегодня аккаунты нещадно бросает на верку
 
Посоветуйте плз ка добить 40$. После 39,25 пошли центы и нули. Нули сбил, пошли центы. Но много security. Что посоветуете? Есть варик камшота или как набивать дальше больше цента?
 
С любимой девушкой в обнимку ТАААК спокойно и крепко спится, что абуз с завистью курит в сторонке... ;)
Для кого этот чес? Абузеры или еще девственники, или уже давно импотенты. Максимум, что им грозит - это постоянная нескончаемая епля с аликом. Из сексуальных практик осталось только получения камшота. Об этом часто признаются на форуме.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.