Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь проверял: действительно в течении 72 часов можно забрать набитый купон?

А есть способ исправить, когда уже уплачено визой, и нужно сделать ещё оплату.
 
  • Like
Реакции: Омэн и Y.unreal


а как проверить? номера заказов на лети и али не совпадают, отказы совпали по времени с кучей писем про истекшее время подтверждения отправленных и полученных заказов. может ЛЖ хочет обязательного подтверждения заказов, а не по тайм-ауту :no:
у меня уже с месяц не капают деньги к выводу на разных кешбеках. Не знаю что и думать, может али отклоняет кеш за заказы с купоном где оплата меньше самого кеша...
 
  • Like
Реакции: krysa
Кто-нибудь проверял: действительно в течении 72 часов можно забрать набитый купон?


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
действительно,вчера на исходе трех дней забрала
 
  • Like
Реакции: zet17 и limore
Хочется предостеречь других людей, покупал 4 флешки на 128 GB (https://www.aliexpress.com/item/4000253451155.html) TopBrand Online Store продавец их отправил, а затем через месяц я обнаружил отмену отправки. В итоге 4 купона сгорело.
Посмотреть вложение 211774

Прод специфический, в марте брал у него Самс на 64 гига, отправил безтреком.
Когда все сроки вышли открыл спор. А карточка все-таки приехала через 3,5 месяца, безтреком. :6:

Карта оригинал.
 
Хочется предостеречь других людей, покупал 4 флешки на 128 GB (https://www.aliexpress.com/item/4000253451155.html) TopBrand Online Store продавец их отправил, а затем через месяц я обнаружил отмену отправки. В итоге 4 купона сгорело.
Посмотреть вложение 211774
Вы вот прикиньте цепочку: Купон-продавец-посредник-почта- забор-брак. )
 
Кто-нибудь бьет долларовые 40? Не пойму, вроде мелькало в теме, что сейчас 40\80 или все таки 40\40?
 
Cкидка совсем: оплачивал вчера 80-ку долларовые: так два товара было 75 и 5 баксов добивка.
В итоге кэш начислили только на добивку.:mad:

Хоть раньше было всё ок:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скидка придумала какие-то свои правила для всех и неважно, что заказ не на снг типа кэша нет. На порталс без изменений в правилах, так что это они просто бреют.
 
  • Like
Реакции: limore
  • Like
Реакции: zet17 и Irma
А есть способ исправить, когда уже уплачено визой, и нужно сделать ещё оплату.
Забыл сказать что мастер картой теперь не хочет оплачивать, и при оплате почти все время вылезают данные давно удаленной визы карты?
 
Прод специфический, в марте брал у него Самс на 64 гига, отправил безтреком.
Когда все сроки вышли открыл спор. А карточка все-таки приехала через 3,5 месяца, безтреком. :6:

Карта оригинал.
У меня отмена, так что уже точно не получу.
1604158692750.png
 
Фух, спасибо за ответ. а то с утра сороковкой маюсь /правда с перерывами: убрать, магазин, обед готовка/. А тут вроде промелькнуло про 40/80 вот и испугалась. Но результаты не радуют: сразу добивка 4,46, затем по убывающей новорегами до 0,96 и потом до 0,79 по 1 центу. 2 раза по 0, затем 5 СР и до 0,62 по центу НР. Дальше еще квест не проходила.
 
  • Like
Реакции: Мамасына и andr723
а как проверить? номера заказов на лети и али не совпадают, отказы совпали по времени с кучей писем про истекшее время подтверждения отправленных и полученных заказов. может ЛЖ хочет обязательного подтверждения заказов, а не по тайм-ауту :no:
Если на Letyshops указан номер заказа xxxyyyyyyyyyzzzz, то на AliExpress номер заказа будет с числом yyyyyyyyy минус 1. Если заказ составной из одного магазина, то чуть сложнее.

zzzz указывает ваш аккаунт с которого сделан заказ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: grin.witch и krysa
Фух, спасибо за ответ. а то с утра сороковкой маюсь /правда с перерывами: убрать, магазин, обед готовка/. А тут вроде промелькнуло про 40/80 вот и испугалась. Но результаты не радуют: сразу добивка 4,46, затем по убывающей новорегами до 0,96 и потом до 0,79 по 1 центу. 2 раза по 0, затем 5 СР и до 0,62 по центу НР. Дальше еще квест не проходила.
Хозяюшка. Завидую ЕМУ
 
Кто может помочь забрать набитый евро купон? не бесплатно.
 
У кого еще 53-я ошибка лезет? Второй день ничего не могу до оплаты довести. Как бороть? Айпи менял, адрес рандом, разные способы оплаты. Не помогает буквально ничего. Купоны даже менял – рефовые и пистолетные. Авотхуй. В Украину, если это важно.
 
3000RUB купон сейчас дробится ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.