Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня одного при взятие реф ссылки на еврокупон ошибка?
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer


1603828957040.png чисто новореги, по старой схеме, давало не стандартно а начало с 2 баксов, потом прыгало и по 3 цента и центу, потом поднялось до 26 центов, и в итоге где то 60 центов бил по центу. Нулей не было.
 
Дорогие мои форумчане а веть киля то и не пиздабол вовсе.
Помните, он скрин кидал, что акк почти до нулей доводите и потом опять дохуя капает.
Только что проверил два раза и все так и есть.
Может конечно и совпадение, но все таки второй раз споподряд.


Киля.png
 
подскажите в чем проблема - не с первого перехода засчитывает реф.
 
Посмотреть вложение 209689 чисто новореги, по старой схеме, давало не стандартно а начало с 2 баксов, потом прыгало и по 3 цента и центу, потом поднялось до 26 центов, и в итоге где то 60 центов бил по центу. Нулей не было.
Фокусников расплодилось что-то много. Один купон берет юса с отоваркой на Украину, другой 160$ добивает без нулей. А у самого одни нули и испорченный сон. :numb:
 
Дак на юса и нет нулей с утра, ушло около 120-140 рефов.
 
Ура! Спасибо за подсказку!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Simple Red
или оно всегда так пишет?
Не совсем понятен вопрос. Сейчас всегда, по крайней мере у меня, раньше после опл. заказа на рефе на основу сыпало пак купонов а на юзере писало что то другое типа поздравляем или т.п., но явно не "напомните ему что нужно покупать"
 
Подскажите, как евро купоны забирать? Где карту брать? Какая страна, валюта и ТД и ТП.
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
  • Like
Реакции: yura27
От мастера многоуровневых деревьев, хочешь хороший старт, сыграй по ссылке (3 уровень) --Ссылка удалена-- )))
П.С. играть для себя лучше НР и переходить на след уровень ))
безпалевный вариант набивки купона ))
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Как вместо купона в 2$ использовать нужный на 160?
1603829909765.png
 
Елки-палки...
Человеки, 1500 и 4500 уже снова целые дают? 1500 от ? 4500 от 9к?
Опять шип на юсу и баксы или можно на ру? IP ру?
 
  • Like
Реакции: SM020886 и A123
Кому интересно, рассказываю про еврокупон. Набил сегодня на 160 евро за 4,5 часа. Бил только новорегами, правда один раз пришлось прибегнуть к помощи старорега, так как сыпнуло нолики.
Ушло 116 рефов (63 из них сбили по 0,01 и в конце долгожданный двойной камшот :))
 
Последнее редактирование:
только проснулся, а тут уже такое.
 
Дорогие мои форумчане а веть киля то и не пиздабол вовсе.
Помните, он скрин кидал, что акк почти до нулей доводите и потом опять дохуя капает.
Только что проверил два раза и все так и есть.
Может конечно и совпадение, но все таки второй раз споподряд.



Конечно же Киля не он!! Как ты мог такое подумать :derp:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.